Фиктивная• 28 мая 2013
У кого сушка Vinis ???
Вибираю мамі на ДН сушку , пригледіла Vinis модель VFD-360 та VFD-410
Підскажіть , хто такі має, як у користуванні ??? яку краще брати? (і по якій ціні купували?)
дякую!
Баба-царьлебедь• 28 мая 2013
у меня винис
только модель не помню на 550 вт
покупала в том году где-то за 400-500 грн
довольна, но мне мало ее, хочу теперь эту оставить на даче, а себе купить более профессиональную (изидри вроде как всем нравится)
только модель не помню на 550 вт
Фиктивная
• 28 мая 2013
Ответ дляLapochka007
У меня 2. Цену не помню. Модель 410. Я довольна.
вони не дуже шумно працюють ?
Калёва Замалёва• 28 мая 2013
Ответ дляФиктивная
вони не дуже шумно працюють ?
Ну как по мне - нет. Я включаю иногда 2 сушки сразу. Летом работали на балконе и днем и ночью. Только меняла содержимое. После меня, мама и сестра тоже себе их купили по 2 шт.
При покупке меня интересовал таймер и чтобы мотор был сверху (руководствовалась чтобы на мотор не пол сок ягод). В общем я довольна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2013
У меня VinisVFD-360 уже 2 раза ломалось реле.Первый раз починили бесплатно в сервисном центре,в конце прошлого лета опять перестала греть. Теперь думаю чинить или покупать другую? Теперь возник вопрос какой фирмы?