Медсестричка• 31 января 2016
Кто "видит" человека и его здоровье?
Прыг-скок• 31 января 2016
У нас в городе есть такая женщина. Без всяких карт, рун.. просто закрывает глаза и смотрит как рентген на все органы.
Кисельная барышня• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
Какой город
сама себе прекрасная• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
в каком городе?
сама себе прекрасная• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
какой город?
На привозе• 31 января 2016
У меня мама видела проблемы в организме.После инсульта ослабилась энергетика и ей плохо после такого сеанса.
Медсестричка
• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ужгород
а насколько достоверно? это ваша знакомая? она только смотрит?
Прыг-скок• 31 января 2016
Не знакомая. Я к ней обращалась по рекомендации родственников. Результатом полностью удовлетворена. Меня смотрела лично, а дочку только по фото.
А_Шо_Такое• 31 января 2016
я знаю одну женщину, она в Ивано-франковской области живет, смотрит через воду на икону Божьей Матери и лечит травами
тоже как рентген смотрит и на здоровье, и на душевное состояние, и в будущее
allinaallina• 31 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Д.вечер можете адрес в личку написать пожалуйста.
КоролеВешна• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
И мне можно.спасибо.
Медсестричка
• 31 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
напишите контакты пожалуйста
А_Шо_Такое• 31 января 2016
Ответ дляМедсестричка
напишите контакты пожалуйста
напишите мне в личку моя страница https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-612648.htm...