Админко• 31 января 2016

Перевод с карты Ощадбанка, помогите разобраться

Доброй ночи! Помогите разобраться, кто переводил с карты Ощадбанка на карты других банков через веб-банкинг.
В форме там указывается 16-значный номер отправителя (это понятно) и 16-значный номер получателя, какой банк не указывается (не увидела этого). Мне нужно перечислить на карту Приват банка. как понять деньги перечислятся на крту с таким номером, но он же может быть и в другом банке? или эти номера не пересекаются даже если банки разные? Боюсь промахнуться и перечислить не тому, кому нужно. :-) Подскажите, пожалуйста.
ЛедиДи• 31 января 2016
Не пересекаются, переводите спокойно

автор Админко • 31 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Не пересекаются, переводите спокойно
Поняла, спасибо за ответ!
Покорительная• 01 февраля 2016
sendmoney.pb.ua Переводите через этот сайт с любого банка на любой без проблем. Сразу получаете ответ.