Nata_bk• 28 мая 2013

Конный клуб "Мустанг" (Киев). Стоит ли ехать?

Девочки кто был в этом клубе,как впечатления,а то начиталась отзывов-есть много плохих и хороших,буду благодарна)))
хочу свозить дочку-очень хочет
AylinSunny• 28 мая 2013
Я ездила в мае 2012. Общее впечатление - понравилось. Но если вы расчитываете покататься самостятельно, то сразу выбирайте такую лошадку, т.к. есть лошадки, которых не пускают кататься самим, а только по тропинке (у меня был такой конь, который вечно приставал к барышням-лошадкам). Прогулка происходит по лесу, соответственно есть полянки и тропинки (особо не разгонишься), также одна полянка оборудована для выездки.