Тень льва• 01 февраля 2016
Душевные и дорогие подарки самым близким
Что дарите самым родным на юбилеи? Вышивки, клипы и слайд-шоу, фейерверки, поездки, банкеты. Чем удивляете по-настоящему дорогих людей в круглые даты?
Клептоманка• 01 февраля 2016
дарили папе на 60 лет поездку в Стамбул для него и мамы на 4 дня. Они были очень довольны
Тень льва
• 01 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
А если они не любят удивляться ?
Значит, вопрос для тех, у кого юбиляры все же ценят душевные подарки, не обязательно именно сюрпризы.