Смешнюча• 01 февраля 2016
Если переехали в другой район, прописаны по старому, врач придет на дом?
С нового места? Если карточка у меня на руках. Болеет подросток
Нас не отфутболят на место прописки?
Результат:
вже голосів:
29 (64.44%)
Врач придет на вызов, даже если не прописаны
8 (17.78%)
Надо ехать по месту прописки
8 (17.78%)
Рез-т
Что-то не спится• 01 февраля 2016
А вы в поликлинику записались? Вы ж должны были в ближайшую подойти и оформить карточку, написать заявление на обслуживание. Не знаю .... Адрес их, а вот прийдет ли врач...
Что-то не спится• 01 февраля 2016
Автор, а больничный нужен. Я думаю, проблем не будет, если не нужно будет открывать бланк больничного.
Маша хороша• 01 февраля 2016
Прийдет. У нас даже по месту прописки старый врач не охотно принимает ’вы же там не проживаете, идите по месту жительства’
Помилуйте мадам• 01 февраля 2016
Из старой поликлиники врач не поедет куда не попадя. Он обслуживает конкретные дома в определенном районе.
Вы должны вызывать врача из местной поликлиники. Даже если пока там не зарегестрированы (отсутствие прописки этому не помеха). Просто вызываете врача на адрес, а потом, когда пойдете в поликлинику - оформите там карточку (возможно придется заплатить благотворительный взнос так как вы там не прописаны).
Маурита• 01 февраля 2016
Из поликлиники по новому месту жительства врач приедет, даже если Вы там не прописаны и в поликлинике не числитесь. У нас было такое. А к ребенку тем более. А вот, чтобы получить больничный у врача - нужно подписать заявление на обслуживание в поликлинике - займет около получаса и 100 грн. Недавно оформляла. Киев.
Смешнюча
• 01 февраля 2016
Спасибо. Я заплачу за вызов, дам денег врачу.
Больничный не надо.
А справку в колледж поедет брать уже к нашему врачу
Больничный не надо.
Плакат с автографом зимы• 01 февраля 2016
Кума моя уже 10 лет живёт в квартире мужа,хотя она сама и двое детей прописаны у её родителей.нет никаких проблем.
долой_лама• 01 февраля 2016
врач обязан прийти к вам. заодно поставит на учет к себе. надо вызывать только в поликлинике по месту проживания
ЦыбаФу• 01 февраля 2016
Врач прийдет по месту проживания,только когда вызывать будете говорите адрес,тогда прийдет просто тот врач,который ведет ваш дом
Смешнюча
• 01 февраля 2016
Дозвониться не могла, ездила в пол-ку по месту, оформили заявление на обслуживание, ждем врача