Простецкая• 01 февраля 2016
Сколько стоит доехать от жд вокзала киев до аэропорта борисполь?
Армейская• 01 февраля 2016
доехать до метро Харьковская (4 грн). Дальше маршруткой до аэропорта, сколько маршрутка не помню, но где-то до 20 грн.
ZaRaZa• 01 февраля 2016
65 грв Вокзал - Аэропорт Борисполь. Посадка от Южного выхода. Единственнное лучше приходить с запасом. В среднем дорога занимает 40 минут.
Простецкая
• 01 февраля 2016
Девочки,там ходит маршрутка от жд прямая до борисполя до терминала,спрашиваю за нее)в том году стоила 50 грн,интересует как обстоят дела в этом году
Простецкая
• 01 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
спасибо)