Моська-слон• 01 февраля 2016
Какой кофе делаете?
Результат:
вже голосів:
19 (34.55%)
другое
17 (30.91%)
в турке
10 (18.18%)
в гейзерной кофеварке
3 (5.45%)
не пью кофе
2 (3.64%)
в капельной кофеварке
2 (3.64%)
в рожковой кофеварке
1 (1.82%)
в стиках / 3 в 1
1 (1.82%)
в капсульной кофеварке
Работать надо• 01 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
а просто кипяточком никто не заливает?
вот-вот)
тоже подумала что моего варианта нет)
а нравится больше, чем заваренный
тоже подумала что моего варианта нет)
а нравится больше, чем заваренный
Пыхтелка• 01 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
вот-вот)
тоже подумала что моего варианта нет)
а нравится больше, чем заваренный
тоже подумала что моего варианта нет)
а нравится больше, чем заваренный
обычный растворимый, заливаю кипяточком, плюс кусочек лимона
я что, динозавр????))))))))))))))
Мелочунь• 01 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
а просто кипяточком никто не заливает?
Я ещё на прошлой неделе просто заливала натуральный кипятком,а свою кофеварку здесь на продажу выставила,почти новую(не больше 10 чашек кофе сделала,особо в ней не разобравшись)за 1.000 грн.хорошо,что была за городом,когда девочка готова была перечислить деньги за неё,но я попросила подождать,для того,чтобы вернувшись проверить перед отправкой.позже девочка передумала,а на след день знакомый мастер сказал,что я дура такую,классную итальянскую кофеварку продавать за таким смешные деньги,новая больше 4.000 стоит сейчас.я и офигела.с того дня разобралась с ней и пью кофе только через неё.он очень вкусный получается.
Гопница-Советчица• 01 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
я что, динозавр????))))))))))))))
не расстраивайтесь, я тоже динозавр!хотя мне 23
Пыхтелка• 01 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Шмоточницаца• 01 февраля 2016
Жаль, несколько вариантов нельзя выбрать - дома в турке, на работе кофе делает машина)