Ekaterin@• 01 февраля 2016

кто выкупает детские сапоги Ессо с иностранных сайтов?

Хочу купить напрямую, а не через магазин - в магазинах цены бешенные..
Может кто-то себе берет? Хочу присоседиться:-):-):-)
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
Вы думаете дешевле обойдутся?

автор Ekaterin@ • 01 февраля 2016
Не знаю:-):-) можно посмотреть...
Мне очень понравились эти сапожки - не мокнут (дочка по таким лужам бегала, что я за сердце хваталась, привела домой, а ножки сухие:-)), при температуре +7 не парят и в морозы не холодно.
Покупаю осенью и до весны ребенок носит. А затем в кросовках уже бегает... Экономно:-) не нужно несколько пар сапог покупать:-)
lilynna• 01 февраля 2016
тоже интерестно
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
Ответ дляEkaterin@
Не знаю:-):-) можно посмотреть...

я знаю, ношу с дочкой экко, у малого Bartek - ничуть не хуже. Сейчас заказала в интернет-магазине за 1195 грн. сапожки на следюущий год. Ничуть не хуже экко.
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
Может имеет смысл смотреть в Интертоп аутлет- там все равно выйдет дешевле, чем с иностранных сайтов :-)
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco/pag...
цена менее-более
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-bio...
SoLgAvAl• 01 февраля 2016
я сейчас малому купила такие ботинки.
Классные, вроде как деми- но они с утеплителей и с гортексом. Носит пока + на дворе :-) По лужам вчера шлепал и по снегу - пришел домой довольный и сухой
автор Ekaterin@ • 01 февраля 2016
Спасибо, посмотрю объязательно:-):-)