КлараЦеткин• 01 февраля 2016
Переплата при субсидии
Вы платите обязательный платеж при переплате?
Сигарный шланг• 01 февраля 2016
я все лето не платила, т.к была переплата в апреле и эти деньги как бы шли на обязательный платёж, потом уже с октября начала.
КлараЦеткин
• 01 февраля 2016
На горячей линии мне тоже сказали, что не платить, а в Киев.гор.администрации сказали платить. Где правда?
Секс-Бомба• 01 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Все как обычно...
КлараЦеткин
• 01 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Все как обычно...
Мда уж.. Я пользуюсь личным кабинетом Киевэнерго и вижу, что они обязательный платеж вычитают из переплаты. А оператор Киевэнерго мне сегодня заявил, что об.платеж нужно платить. Идиотизм! Причем деньги образовавшие переплату мои собственные, т.к. платила по полной, когда уже была субсидия.
Секс-Бомба• 01 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Родственникам в Полтаве сказали, что нужно платить обязательно.
Они платят... Я в Черкассах - не плачу. Сейчас не плачу, а потом буду может плакать... Но мене ток же как и Вам на гор. линии сказали не платить... Я субсидию ждала 5 месяцев, переплата тоже есть...
Чебуратор• 01 февраля 2016
Якщо є переплата, то не треба платити, обов’язковий платіж автоматично з неї вираховується, але обов’язково кожного місяця треба фіксувати фактичний показник лічильника.
КлараЦеткин
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
А если переплата по отоплению и нет счетчика?