40каградусная• 01 февраля 2016
Смена идентификационный кода в связи с замужеством
Девочки,подскажите,пожалуйста какова сейчас процедура смены и сколько это занимает времени?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Сам код не меняют,меняют только Фамилию! В течении 10 дней делают в налоговой.
Мама фифти цента• 01 февраля 2016
Пол часа где-то. Идете в налоговую с документами, там они перепечатывают фамилию и все.
Опля Картопля• 01 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
мне на месте распечатали и делов-то. ничего не ждала
4есотка• 01 февраля 2016
Просто забирают старый со старой фамилией, выдают новую бумагу со старым номером и новой фамилией
В танке• 01 февраля 2016
Сам код не меняется.
Подъезжайте в налоговую с паспортом и свидетельством о браке. И вам распечатают справку с кодом на новую фамилию.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Ответ для@nnet@
пару минут дела, при вас распечатают
у Вас так быстро делают? Я ждала 10 дней,и моя кума тоже,живу в Днепропетровске,если,что!
Веселуха Муха• 01 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
В Киеве тоже при мне распечатали...
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
вам повезло! Но может это из за того,что выдавали мне код в другой области.
Магиня• 01 февраля 2016
Мне назначали дней через 10. Там нужно заполнить заявление, отксерить свои документы и принести им. Я задала вопрос у них так же неправильно, как и Вы (код то не меняется), она на меня смотрели лупали глазами будто первый раз к ним после замужества девушки приходят, чесс слово, плохое у меня впечатление сложилось о работниках нашей налоговой после того посещения.
Магиня• 01 февраля 2016
Ответ дляВ танке
Сам код не меняется.
меня еще послали ксерить, а ксерокса, на минуточку, в округе налоговой вообще нигде нет))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Ответ для@nnet@
Бабушкинская налоговая, 2 минуты и код на руках
вы код первоначально получали в Днепропетровской области?
Магиня• 01 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
нет Вы не одна, мне выдавали в той же налоговой, при этом назначали встречу)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Ответ дляМагиня
и я так же меняла!
40каградусная
• 01 февраля 2016
девочки,спасибо за оперативные ответы,еще один вопрос чтобы дважды не вставать, если код будет прежним,но с новой фамилией, можно ли до смены пользоваться кодом с девичьей фамилией на основания предъявления оригинала свидетельства о браке? имеет ли код силу в данном случае? мне просто срочно необходимо менять загран паспорт, а с грудняком месячным очень неудобно ехать в налоговую на другой конец города(((
вот,в связи сэтим еще один вопрос - обязательно идти в налоговую района в котором прописан,или можно в любой получить новый код?
спасибо)
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2016
Сегодня была в налоговой.Делала ребенку код.за 2 мин заполнила бланк,через неделю прийти забрать.
Ответ для40каградусная
спасибо)
вам сначало нужно поменять паспорт потом код
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 февраля 2016
Ответ для@nnet@
в той же налоговой
а я в другой области,наверное от этого и зависит.
Магиня• 01 февраля 2016
Ответ для40каградусная
спасибо)
я думаю, что недейстителен, могут возникнуть трудности. Я обращалась по прописке, но у нас одна налоговая в городе
Магиня• 01 февраля 2016
Ответ для@nnet@
речь идет о загране, я допустим поменяла паспорт гражданина Украины, код, а загран пока не меняла
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2016
Ответ для40каградусная
спасибо)
только по прописки.с предьявлением свидетельстве о браке он имеет силу.