Вумна вутка• 28 мая 2013

г. Киев роддом на Моститской, кто был, что знает

сегодня была у врача,она ставит 40 недель,по моим посчетам только 39 начинается.отправляет меня в роддом,"чтоб была под наблюдением"кто сталкивался с такой ситуацыей,может рожал в этом роддоме или был там до родов,поддержыте информацыей,очень нервничаю
Осторожная• 28 мая 2013
Роддом жесть в жизни бы там не рожала( у меня 2 деток) есть деньги ищите другой
Покорительная• 28 мая 2013
Прекрасный роддом. Рожала у Давида Зауровича. Ехала к нему в схватках через весь город, но за вторым только туда.
Не переживайте.
Все палаты одноместные, не зависимо от оплаты и условий.
masha_vip• 28 мая 2013
Роддом очень хороший. Чистый, ухоженный. Можно доплатить за отдельную палату в боксе.
kalink@• 28 мая 2013
ой, меня тоже отправил врач... лежала больше недели, матка вообще не в тонусе была... сейчас не легла бы...с рубцом на матке и то ехала с подтекающими водами... а вообще планировли за сутки до КС планового положить... А кто врач то?
MikeMax• 28 мая 2013
Двоих там рожала- все отлично)) Не переживайте, все у Вас будет хорошо))
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
я так понимаю,что меня в отделение паталогии положат,там тоже отдельные палаты?
MikeMax• 28 мая 2013
Нет, там после родов, отдельные палаты-боксики типа)))
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
Ответ дляkalink@
у меня еще нет врача,только в жк
Тра Ля Ля• 28 мая 2013
Ответ дляMikeMax
у меня тоже двое))) ехала с Троещины именно туда, но ехала по скорой в последний момент, заранее б не ложилась.
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
Ответ дляMikeMax
а до родов,совместные,не знаете случайно
MikeMax• 28 мая 2013
Там можно будет Вам договорится за 100 грн. сутки комфортная палата есть. Но обычно там занято.
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
я не знаю сколько там придется пробыть,100 за сутки дороговато
MikeMax• 28 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Да совместный в очень хорошем родзале рожала, Болшой такой, светлый, кровать удобная, на той же кровати и рожала, мячик диванчики весы пеленальный столик- все в зале. Все после родов Вам будет видно,
Резвая лошадка• 28 мая 2013
Ой, не дай Бог оказаться там! Бегите подальше от него!
Нетутешня• 28 мая 2013
А я рожала там
MikeMax• 28 мая 2013
Ошибок наделала
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
а кто лежал до родов,сразу брали все кульки:медикоменты,вещи для малыша и для себя?
MikeMax• 28 мая 2013
Роды совместные)))
ivs83• 28 мая 2013
Тю, что вы человека пугаете?

Рожала там прошлым летом. Легла за неделю до пдд. Можно поселиться в двухместной-одноместной палате. Там свой холодильник, ТВ, душевая на 2 комнаты. Уютный бокс, но с солнечной стороны. Жарко в нем. А можно в общей бесплатной палате. Так там веселее, но менее комфортно. Я три дня провела в общей палате - наболталась с девченками. Каждый день кого-то в родзал провожали :)

То же самое и с послеродовым отделением. Хочешь платную, хочешь- бесплатную.

Рожала с дежурной бригадой, отношение хорошее, денег не требовали.

И вообще, неделя пребывания в этом роддоме негативных эмоций у меня не вызвала. Главное понимать, что едешь не на курорт. А все-таки в больницу.
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
Ответ дляMikeMax
Роды совместные)))
хотим
ivs83• 28 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Да брала ВСЕ.
MikeMax• 28 мая 2013
Палаты до родов совместные, но там по 3 человека лежит, хотя кроватей 6. Не волнуйтесь роддом нормальный. Я его всем своим знакомым рекомендую.
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
Ответ дляivs83
Тю, что вы человека пугаете?

а роды партнерские были,?
MikeMax• 28 мая 2013
То что описано в посте 19 абсолютная правда, так и есть))
AnnaAk• 28 мая 2013
Ответ дляПокорительная
Не переживайте.
ППКС. Тоже лежала на созранении перед родами и рожала у Зауровича. Перед этим сбелажа из 1-го роддома с сохранения. Это небо и земля как по условиям так и по отношению персонала (врачей и сестричек)
Forel• 28 мая 2013
слуууушайте

была на сохранении там. так как экстренно попала, в медкарте были не все анализы- запихали в обсервацию.

а она- первый день открыта после ремонта! чистота красота.
недельку там магнезию покапала.
врач Ярема- невнимательный, до тех кто на сохранении заглядывал в палату на секунд 20
было, что от плохого самочуствия беременные мчались за ним по коридору что бы догнать, уточнить как улучшить самочуствие.
смешно писать. но тогда было не смешно.
правда была барышня на сносях. её не стимулировали- ждали роды- вроде как плюс роддому
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
завтра поеду,страшно,аж немогу.чувствую себя отлично,признаков к родам не каких,а врач с жк пишет40 недель и плацента на3.подстраховует сама себя или как.боюсь чтоб стимулировать не начали
автор Вумна вутка • 28 мая 2013
опишите начало схваток,это сразу больно до ужаса???