Масяня Я• 01 февраля 2016
Что взять ребенку 4 года на iherb для укрепления иммунитета
Девочки, подскажите, были глистные инвазии, врач сказал что на 100% уберечься от заражения повторно очень трудно даже учитывая строгую гигиену, очень много зависит от иммунитета. Вот чем укрепить иммунитет, чтобы максимально защититься от этих тварей.
Море Счастья• 01 февраля 2016
Я брала имунобустеры, абсолютно ими не довольна. Лучше есть побольше фруктов...
ДлинноНожка• 01 февраля 2016
Самое лучшее это для микрофлоры кишечника. , там весь иммунитет. Сколько ребенку?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Незнакомлюся• 01 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
плюсуюсь- бустеры фигня, к тому же часто у детей на них аллергия
Масяня Я
• 01 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
вот такой пробиотик можно взять в порошке
спасибо! автор
Масяня Я
• 01 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Мне нравится колострум с пробиотиками
а какой именно посоветуете для ребенка 4 лет?
ДлинноНожка• 02 февраля 2016
Ответ для_LADA
ребенок в 4 года не будет капсулы глотать, это для взрослых идет. Надо для маленьких детей брать в порошке такой колострум с пробиотиками , идет с 6 месяцев