Украиночка• 01 февраля 2016

Как яхту назовешь - так она и поплывет?

сынок уже 4-Й день без имени, не можем выбрать, то, что мне нравиться, ему не нравиться. Его варианты мне не нравятся. Вот как выбрать?
На иголках• 01 февраля 2016
Назовите Тёмой)

Усатая полосатая• 01 февраля 2016
Смотрите по святым по дню рождения или тяните жребий) У вас осталось совсем немного - ребенку нужно свидетельство о рождении))
Бегущаяпо• 01 февраля 2016
Имя на В его
Антонина матушка• 01 февраля 2016
Елисей!
СовНарКом• 01 февраля 2016
Пусть решит жребий! Мне нравится Даниил, Кирилл - для блондинов и
Дамир и Тимур - для брюнетов.
Только у бабушек не спрашивайте, а то меня чуть Оксаной не назвали
Куплю орехи• 01 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Дамир и Тимур - для брюнетов.

Со вкусом у вас явные траблы
СовНарКом• 01 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Со вкусом у вас явные траблы

Ой, а напишите что Вам нравится, а я Вам алаверды
Куплю орехи• 01 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом

Мне нравится имя Оксана
Послушная• 01 февраля 2016
Марк?

МисисПропер• 01 февраля 2016
Люцифер
тут недавно узнала кто назвать хочет,красивое
СовНарКом• 01 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Мне нравится имя Оксана

Ах, Вы в этом смысле. Мне оно тоже нравится, на ком-то другом, только не на мне
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2016
а отчество какое будет??
автор Украиночка • 01 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Имя на В его

Почему на В?
автор Украиночка • 01 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Дамир и Тимур - для брюнетов.

В вашем списке для блондинов имя которое мужу нравиться, а для брюнетов которое мне. Ребеночек Черненький
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка

Почему на В?
у меня Артур и Филипп, и дочь Анастасия ...всех детей назвали бабушки(( автор посмотрите на своего малыша внимательно...какое то имя ему идет же ... самое главное чтобы он был здоровый и счастливый!!!
Однозначно• 01 февраля 2016
Владимир. Самое любимое имя. И на В, кстати, не знаю, правда, почему вам так посоветовали
автор Украиночка • 01 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а отчество какое будет??

Дмитриевич
Аноним_Русалка• 01 февраля 2016
Платон
Коко Шанель• 01 февраля 2016
Олег, кратко и ясно без коверканья и сейчас не массовое
Олег Дмитриевич

ТаПрямТам• 01 февраля 2016
Егор Дмитриевич, не рассматривали? Отлично звучит, а вы хотели Тимуром назвать? Честно, я бы даже и не думала.
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2016
А что вы 9 месяцев делали, что имя не успели выбрать? Всегда удивляли такие родители.
Напишите 5 имен, которые вам нравятся, а муж пусть одно выберет. И вообще, у матери больше прав называть ребенка, она его выносила и родила.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2016
Напишите все имена которые нравятся вам и мужу и положите под подушку, а с утра вытянете не глядя)))
СовНарКом• 01 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А без папы вообще ничего бы не было, не надо здесь приуменьшать роль отца!
Принято: сына называет папа, дочку мама, тем более если сын первый.
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом

Ой, большая роль! 5 минут потрудился, а потом пусть женщина 9 вынашивает (а бывают и сложные беременности) и рожает. Прям то же самое.
Ищу-брожу• 01 февраля 2016
В -Всеволод)
У нас была такая же проблема с первенцем. Думали, что увидим и решим. Думали-думали..., на 10-й день сделали так: написали на 4-х бумажках наиболее понравившиеся имена, привязали их к 4-м шарикам и подержали над малышом) Он ручками-ножками дрыгал и зацепился за одну веревочку. Получился Артем) Сейчас, по прошествии 8-ми лет, я не представляю более подходящего имени для него! Когда он спрашивает, почему его так зовут, говорим, что ты сам себя назвал) Все довольны!
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2016
Не называйте вычурным именем, пожалейте детей своего ребенка,им с отчеством вашего сына всю жизнь жить,а вашему еще и голову ломать,как назвать своих детей,чтобы с отчеством язык не сломать.Кстати Дмитриевич, очень красивое отчество, вот и выбирайте имя из которого тоже получится красивое отчество;)Тимуровна,Олегович,Антонович,Марковна...имхо не очень благозвучные отчества.
exito• 01 февраля 2016
Назовите Александром, такое красивое и громкое имя и так редко сейчас встречается, будете одни и в садике и в школе 100%. А Тимуров сейчас пруд пруди, у нас в классе из 26 человек два Тимура
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2016
Кстати в моем окружении несколько Даниилов,очень успешные,самодостаточные люди,с хорошим веселым характером.
младокошкина• 01 февраля 2016
Мой сын месяц был без имени, папа мне портил всю картину, сам ничего нормального придумать не мог, ходил спрашивал у знакомого астролога, тот выдал имя Вальдемар. Я психанула и втихаря сама поехала и назвала Сашенька.
Красавица писяная• 01 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
В -Всеволод)

Мы тоже Артёмом назвали нашего малыша, правда у нас старшенький называл, сказал будет Артёмом и все))) и это имя так подошло малышу, даже не представляю как могло быть по другому