Всвязи с расширением бизнеса ищу помощницу на удаленную работу в интернете.
Задача - вести продажи он-лайн.
Нужен серьезный, трудолюбивый человек.
Зарплата - очень хороший процент от продажи. Количество рабочих часов зависит от Ваших возможностей и желания.
Буду рада рассмотреть всех желающих.
Задача - вести продажи он-лайн.
Нужен серьезный, трудолюбивый человек.
Буду рада рассмотреть всех желающих.
АдеКВАтная• 28 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
так..ну що..привіт..конкуренти
нас ніхто не бере)
по ходу нет

Сейчас -сейчас всем отвечу. Дайте домой дойти. Меня не напугаешь ))))
АдеКВАтная• 28 мая 2013
Ответ дляАннушка777

ждем
Ответ дляYamini
Сетевой маркетинг? :)
Ой, нет-нет. Посмотрите, чем я торгую здесь.
Ответ дляАдеКВАтная

ждем
А вы аноним. Как Вам написать?
Уточняю - пишу все, потому что в реальности работать мало кто хочет. Многие отсеиваются, кому-то не ’их’, кому-то просто поболтать, поэтому прошу прощения, что пока не выделяю кого-то.