Светка-пипетка• 28 мая 2013

Есть ли здесь девочки, которые ходили работать ...

... в рейс? На 6 месяцев и более.
Что для этого нужно?
И сколько стоят документы для рейса?
Королева красоты• 28 мая 2013
Мои подружки ходили. и ходят. Паспорт моряка, загран паспорт, медецинские свидетельства, документ про образование.
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
А сколько стоит сделать документы?
Начальник Анонимов• 28 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А сколько стоит сделать документы?
Знакомый делал. Говорил не меньше 1000 долл.
Но это было года 4 назад
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Но это было года 4 назад
Это с медицинскими справками-свидетельствами?
Королева красоты• 28 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
По разному смотря где, смотря как. Обычно все делается через взятки, поэтому точной суммы не будет. Вам здесь озвучили 1000 у.е Моя подружка выложила 2000у.е но туда входил документ о профильном образовании (бортпроводница) и запись в паспорте моряка о рейсе (липовая) вы ведь знаетее что новичка трудно уйти в первый рейс.
Послушная• 28 мая 2013
в мореходку подойти и узнайте
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вашей подружке удалось устроиться на работу? Успешно? Она довольна?
Королева красоты• 28 мая 2013
Ответ дляПослушная
в мореходку подойти и узнайте
Ну мореходка это не самый короткий и самый дешевый путь. Есть морские агенства которые делают все под ключ.
Королева красоты• 28 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я уже писала, у меня две подружки по рейсам. одна после школы пошла лет 5 поплавала мир увидела, себя показала, замуж удачно за моряка вышла, сейчас дома сидит деток растит.

Другая выучилась на инжинера, работы нет. Одолжила денег сделала документы (вот те 2000) с 2008 ходит в кругосветку. Работа очень тяжелая, зарплата вполне достойная, уже купила квартиру, сейчас зарабатывет на хороший ремонт. А вот с личной жизнью швах. Девочка очень красивая, но из за рейсов света белого не видит.
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты

Спасибо вам большое. Она в 2008 платила 2000 у.е.?
Королева красоты• 28 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да.
Королева красоты• 28 мая 2013
А вы из какого города?
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
А вы из какого города?
Харьков, бываю в Одессе.
Королева красоты• 28 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Харьков, бываю в Одессе.
Загляните есть Одесский форум моряков. Там свежая инфа.
автор Светка-пипетка • 28 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо