Ваша прЭлесть• 01 февраля 2016
Девочки, подскажите какие ниточки выбрать
Девочки, увидела как-то здесь на советчице темку с такими фотографиями. Захомячила себе, а теперь захотелось попробовать связать для ребенка шапочку. Подскажите, какую пряжу выбрать? А если поделитесь еще и схемой,буду очень благодарна))Или подскажете автора этих работ. Вроде девочка на продажу вяжет. Точно уже не помню
40каградусная• 01 февраля 2016
Пряжа Ализе Ланаголд классик,на набор хватит 2 моточка...даже для взрослого