Статус Ква• 01 февраля 2016

вы экономите на нижнем белье для себя?

Компас Ижевска• 01 февраля 2016
Да.купила десяток по 3 грн и ношу.

РозаФиалковна• 01 февраля 2016
Так, економлю
Бубль Гум)• 01 февраля 2016
Всегда покупала и покупаю по необходимости, конечно бываю вспышки-хочу-хочу-хочу, вот очень понравилось, тогда беру внепланово.Нудно себя радовать,иначе жизнь тоска, особенно сейчас.Даже новые красивые трусики могут поднять настроение)
БоХатая• 01 февраля 2016
нет
Томатико• 01 февраля 2016
да
Оно само купилось• 01 февраля 2016
нет, это важно для мужа и поднятия самооценки .
Печальки.нет• 01 февраля 2016
увы....экономлю .... последние несколько лет((((
автор Статус Ква • 01 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
мне кажется я экономлю.А мне только 27
Му ма му ма му• 01 февраля 2016
Да,увы...

Бойцовская• 01 февраля 2016
Уже года 4 как економлю...
Челюскина• 01 февраля 2016
В количестве не экономлю, нужно-купила, а вот в качестве наверное да. Покупаю самое обычное.
Сегодня на диете• 01 февраля 2016
Сейчас экономлю, но благо ранее набрала много хорошего белья, теперь потихоньку достаю с ’закромов’
Тоскующая• 01 февраля 2016
конечно, в мерах разумного. по средствам. кому нужен ВС за 89 баксов под джинсами с базара, если сапоги китайские дутики за 180 грн на ногах???
Гербария• 01 февраля 2016
Я их не покупаю совсем.Зашиваю и ношу
Детсадовский полицейский• 01 февраля 2016
Я вообще не могу пройти спокойно мимо нижнего белья, люблю))) Поэтому обхожу магазины нижнего белья десятой дорогой, надеюсь это недолго продлится!!!
Тумба-юмба• 01 февраля 2016
Можно сказать, что экономлю - стараюсь брать со скидками. Но практически все белье Италия.
Борода• 01 февраля 2016
Покупаю по необходимости. Беру, что по карману
Меня не звали• 01 февраля 2016
наверное все таки экономлю - хотя сейчас обычный лифчик белый в среднем 500 грн. А его хочешь не хочешь а покупать надо.
Трынди-брынди• 01 февраля 2016
белье key люблю удобное, мягонькое
лифчики подороже но они и носятся долго...
беру не часто, можно сказать чуток экономлю, но все опрятное ношу, не зашитое

было итальянское не сказала бы что сильно нравилось

Таракашечка• 01 февраля 2016
приходится экономить(((( декрет, ремонт, долги((((
трусы беру по 20 грн.(((( но лучше так, чем б/у, как некоторые на советчице))))
Таракашечка• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
обычный????? я обычный вот за 100 грн. купила
Таракашечка• 01 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
мне кажется я экономлю.А мне только 27
а мне только 25(((((
Из Кукуева я• 02 февраля 2016
экономлю, покупаю только с хорошими скидками
но качественное, вот на M&S хорошо затарилась, но скидки были 60-70%
хотела красные купить, но на них скидки не было, а за 6 фунтов рука не поднялась купить
Зубная фея• 02 февраля 2016
Где-то уже года два как появилось желание покупать красивое белье в первую очередь чтобы самой было приятно. Ищу на сайтах, изучаю так сказать. Смотрю, чтобы были скидки. Недавно заказала for love and lemons по скидке за 50$, были 100$ (низ). Но очень красивые. Хочу, чтоб было пусть немного белья, но очень красивого и дорогого. Смотрела так же на белье ручной работы, так получится гораздо дешевле, но решила пока не рисковать. Нравится все необычное и кружевное. Но тут каждому свое: кому важнее новая сумка, джинсы, кому белье если есть такая возможность.