Совбез• 01 февраля 2016

Кто то вылечить шум в ушах

Кто вылечил шум в ушах, поделитесь опытом, уже сил нет. У меня сосудистого характера, проблемы в шее.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Я вылечила, мне невропатолог таблетки назначил, помогли за неделю.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Если надо, поищу как называются, где-то рецепт остался.
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Поищите,может я поем их,мне все сказали здорова,а в ухе писк или звон уже третий год....задолбалась уже.
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
бетасерк+кавинтон
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

сейчас поищу и напишу, у меня тяжелая ВСД, очень меня выручили, причем сразу помогают много лет прошло все нормально после них побочек тоже никаких не было.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
извините, запятая отключилась.
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca
бетасерк+кавинтон
Спасибо,а вы врач или вам тоже это назначали?
ирина солнечная• 01 февраля 2016
мама сейчас проходит терапию. много всего. обратитесь к неврологу. это по его части.не занимайтесь самолечением!
Ковбой Хагис• 01 февраля 2016
шум в ушах может признак генетического заболевания отосклероз... у меня у мужа так начиналось
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

врач, если реально сосудистый генез, то должно помочь. Кавинтон форте по 1 т 3 раза в день и бетасерк 24 мг 2 раза в день, не меньше месяца. А вообще, допплер сделать нужно и у ЛОРа еще проконсультироваться, чтоб свою патологию исключил.
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

У меня ГБ 1 степени,думаю и шейный остеохандроз имеется,но невропатолог после МРТ и Рег сказал-здорова!Хотя полагаю доплер сосудов не помешает,может тоже что-то там,в шейных сосудах.
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca

Спасибо.У ЛОРа была и слух проверяли на аудиограмме,все отлично.По линии неврологии у меня было 2 или 3 раза восполении тройничного нерва с той стороны.Вот и в тот раз началось с того,что было легкое онемение и писк,заложенность уха.Потом все прошло,а писк остался.Есть гипертония.Доплер планирую делать,принимаю небилет пол таблетки ежедневно.Что подскажите еще?Спасибо.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Нашла. Таблетки называются Энелбин, принимала по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца, прошло уже лет 6 , больше не беспокоит. Один раз после простуды тоже уши заложила , пару дней принимала их и все прошло http://tabletki.ua/Энелбин-100-ретард/
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Спасибо,почитаю.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca
бетасерк+кавинтон

бетасерк от головокружения выписывают.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо,почитаю.

посоветуйтесь с врачом, очень хороший препарат.
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Спасибо,обязательно.
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

бетасерк от головокружения выписывают.
не только
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо,обязательно.

пожалуйста. Здоровья вам !
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

пожалуйста. Здоровья вам !
Спасибо,это вам,
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca
не только

просто бетасерк довольно сильный препарат и дорогой, там дозу надо подбирать, он идет в разной дозировке , а Энелбин он более узкого спектра и дешевле намного.
Скомуниздила• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо,это вам,

ой, извините, я не тот смайлик вставила, вот это вам
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Ничего,я поняла)))
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Лучше конечно Вам очно проконсультироваться у невролога после допплера. может быть венотоник еще нужен, если отток затруднен. Проколоть витамины гр Б: мильгамму например 5 дней или отечественный аналог витаксон.
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

есть аналоги, вестибо например. Против энелбина ничего не имею, но кавинтон тут считаю более специфичным.
СтрашнаяНаташа• 01 февраля 2016
Пропейте хотябы месяц препараты с гинко билоба. У меня хондроз, пропила, как положенно 70дней. Уже больше, чем полгода не вспоминаю, а то заснуть не могла,шум, как будто на вокзале. Пила российский препарат, он недорогой, а дозировка, как в дорогих. Есть и украинский производитель. Выздоравливайте!
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca
Спасибо.Заметила еще вот что,когда давление поднимается,то и в другом ухе пищит,сосуды?Спасибо.
автор Совбез • 01 февраля 2016
Спасибо , огромное, мне выписал невропатолог бетасерк+ цинирризин, на 10 дней
romahsca• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да, похоже. Может контроль АД для Вас недостаточный? Нужен пересмотр гипотензивного препарата?
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Ответ дляromahsca
Ну может,но наши врачи знаете как,пробуйте,что подойдет.Пью ежедневно пол таблетки,может и целую нужно,в эти погодные перепады голова болит и давление повышается конечно.Но ухо,,больное,, и без давления пищит уже три года,если не больше.