Заставляличка• 01 февраля 2016

Продавцы бу, ставьте адекватные цены

Никогда не возмущалась по поводу цен, понимаю, что продавец - хозяин-барин. Да и не покупаю бу, но тут не сдержалась...
Покупаю в интернет-магазине ребенку зимний комбез на след.зиму. Решила помониторить цены и здесь, и просто не поставила фильтр на новое.
Оказывается, что я покупаю новый комбез по цене бу здесь той же фирмы!
Ну, хоть бы цены проверяли, а то совсем уже
автор Заставляличка • 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

Спасибо! Помониторю Антошку )

Поторопитесь, смотрела в Антошке еще на прошлой неделе, на наш размер еще был выбор и отдельно по штанам, и по костюмам, но не у всех моделей

Луноходик_Ик• 01 февраля 2016
меня аналогично бесит обратная сторона, вещи нормальные а налость людей зашкаливает, типа куплю за столько , еще и отправьте за свой счет.