Заставляличка• 01 февраля 2016

Продавцы бу, ставьте адекватные цены

Никогда не возмущалась по поводу цен, понимаю, что продавец - хозяин-барин. Да и не покупаю бу, но тут не сдержалась...
Покупаю в интернет-магазине ребенку зимний комбез на след.зиму. Решила помониторить цены и здесь, и просто не поставила фильтр на новое.
Оказывается, что я покупаю новый комбез по цене бу здесь той же фирмы!
Ну, хоть бы цены проверяли, а то совсем уже
Ромашкинная• 01 февраля 2016
Да в курсе они, вы сами правильно сказали: хозяин-барин

vikiss• 01 февраля 2016
да куда ж уже адекватнее. Вы ж не знаете, кто за сколько покупал ту или иную вещь, не все на скидках выгодно тарятся
Твердая валюта• 01 февраля 2016
Случайно не lenne?
Кучерявочка• 01 февраля 2016
хозяин- барин,
здесь и новое
у одного 1450 у другого 2600 на одни и те же сапоги,
перекупщики 90-х)))
Бабульция• 01 февраля 2016
а какая вам разница почем бу?(если что тут ничего не продаю)
Любящая болтать• 01 февраля 2016
мне нравится автор, указывает по какой цене продавать, еще и темку наставительную создала
Фрикаделька• 01 февраля 2016
а мне нравятся продавцы остатков духов)))) на дне по цене новых на мейк апе ))))
автор Заставляличка • 01 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Случайно не lenne?

Нет, Huppa...но вопрос не в этом
автор Заставляличка • 01 февраля 2016
Ответ дляБабульция

А я еще и не покупаю. Пишу, чтобы некоторые понимали, что можно за те же деньги купить абсолютно новую вещь. Ведь правильно пишут, не все на скидках покупают, а на новые коллекции денег нет. Выход - бу или секонд, а это не всегда по деньгам выгодно

Луковая• 01 февраля 2016
Так сколько Huppa новая стоит? Мы носим, как новое после стирки, качество супер! Что даром отдать?
Инфотуфелька• 01 февраля 2016
Ну да, а продавцы у Вас забыли спросить какую им цену ставить за свой товар, не нравится ищи дальше, к чему это обсуждение?!!!
Жерица ночи• 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

А мы и идем дальше и несем очень далеко от вас свои деньги.В магазине теперь выгоднее что то купить, вот мы их и порадуем! А вы дальше продавайте свой товар по космическим ценам, может одной вещью всю закупку товара отобьете. Ведь у вас, наверняка, такая задача.
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка

А размер? Какой Вы покупаете размер? Если до 92, то возможно Вы и нашли по огромной скидке в магазине или где там.

А если мне нужен 140. Не комбез, а куртка и п/комбинезон. Вряд ли я найду сейчас по адекватной цене. Их нет, все раскупили еще в октябре-ноябре.
Сусановна• 01 февраля 2016
просто вещи будут висеть в продавалке до начала следующего сезона
и вот тогда эти цены будут актуальны
Инфотуфелька• 01 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Смешная Вы, несите куда угодно, но не думайте, что накрутка в магазине при условии оплаты оренды и з/п продавца меньше, чем у человека работающего в нете на себя без аренды и других расходов, нет ну если Вы за дешевое китайское г. тогда, да, можно и дешевле на раскладке на базаре ну или где Вы там покупаете!)))
Кашпо• 01 февраля 2016
Может на шару хотите Вы автор?!
Если дорого-купите новое
После шести ни-ни• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

адекватная цена это сколько для Вас?
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

адекватная цена это сколько для Вас?

А Вы можете что-то предложить?
ДлинноНожка• 01 февраля 2016
ну какая вам разница?или боитесь что не купят у вас когда продавать будете свой б\у?

Жерица ночи• 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Я не покупаю в Украине, это так, что бы понятно было, а смешная вы, а не я с вашими неадекватными ценами и моровоззрением. Сразу понятно ваше отношение к людям. Да, может быть кто то пойдет и купит на китайской раскладушке, но не у ВАС-разницу чувствуете?
Oli@• 01 февраля 2016
Никто вас не забавляет покупать б/у. Ведь не известно какой размер вы покупаете, и коллекция какого года, ткани и наполнитель может быть разный.
Я думаю что у вас маленький ребенок раз на распродажах можете еще брать. В размере 116-122 хорошие вещи до распродажи не доживают.
После шести ни-ни• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

А Вы можете что-то предложить?

если мы говорим о комплектах Хуппа, то на них сейчас 50% скидка
Бабайко• 01 февраля 2016
Я тоже для ребенка ничего не нахочу.
Ранее мало было посредников с иностранных сайтов.Девочки сами заказывали , и покупали сами, и продавали.
Теперь тенденция на корень меняется.
Время поиска нужной вещи в продавлке Кидстаффа уже приравнивается к времени поиска на иностранных сайтах. Тут только с пролетом может подфортить.
По поводу б/у вещейпечалька вообще

-секонд купил и сразу продал на кидстаффе
-секонд сам поносил, а потом продал дороже другому поносить
-купил фирменную дорогую вещь и до дыр оносил, а в продавалке цену не придумает(чтобы не продешевить)
-ну и спасибище девочкам, что реально радуют адекватными ценами на б/у одежду от своего ребенка после одного сезона. Только вот их пора в Красную книгу заносить

Я для себя сделала вывод: покупать на распродажах с иностранных сайтов.
Инфотуфелька• 01 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

С чего вообще взяли, что я тут чет продаю, тем более фраза про неадекватные цены и мировоззрение удивила?))) Может у меня как раз магазин?)))))
Шумелка Мышь• 01 февраля 2016
вы его сейчас с какой скидкой покупаете -70?А может продавец купил по полной цене и одел ребенок два раза,так вам подарить теперь?
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Нет, я поклонница Ленне.))) С рождения покупаю дочке только эту ТМ.
Да, мне он нужен всего лишь на пару недель в зиму ( когда морозы под -20). Ну, это такое дело...
На смену всегда есть еще куртки, полегче.
После шести ни-ни• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

и на ленне в антошке тоже скидки 50%
Безпринципная• 01 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

и на ленне в антошке тоже скидки 50%

Спасибо! Помониторю Антошку )
автор Заставляличка • 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

Нет. Беру на 122, сейчас ребенок 116.
Но правда, осталась одна модель в нашем размере, но ведь и бу вещи надо выискивать подходящий размер
автор Заставляличка • 01 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
щ
Покупаю со скидкой 50%, так и продавцы бу вещи продают.
А вещи пару раз одетые продают по цене 90% от цены новой вещи из новой коллекции