Steliuk• 01 февраля 2016

Триметабол

Выручайте!!!!нужен сироп триметабол.врач назначил ребёнку,нашли только один флакон в аптеке,больше нигде нет и не известно когда будет.на курс лечения надо 2-3 флакона.может у кого то есть в наличии и готов продать,готова купить или поспрашивать в аптеках своего города.спасибо огромное.
Alnik• 01 февраля 2016
Поспрашивайте в аптеках, которые в зданиях сердечно сосудистых клиник. Я покупала в городском центре сердца на Братиславской, Киев

автор Steliuk • 01 февраля 2016
Ответ дляAlnik
Спасибо,поспрашиваю. А вы давно покупали его?
s.nadin18• 01 февраля 2016
Аптека на территории центрального Охматдита, сразу при входе в кардиоцетр
автор Steliuk • 01 февраля 2016
Ответ дляs.nadin18
Спасибо.там узнавала.сказали уже нет.
bonamia• 01 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо.там узнавала.сказали уже нет.
а что прям аналогов нет у него, спросите своего врача может можно изменить схему лечения.
BlackGalka• 01 февраля 2016
А не хотите на iherb купить отдельно карнитие и лизин и в своей пропитанной дозировке давать? Я так с хофитолом делала и расторопшей и бабушке хондропротекторы покупала. Реально дешевле выходило.
BlackGalka• 01 февраля 2016
Прописанной дозировке
bonamia• 01 февраля 2016
нам когда его назначили ребенку для аппетита, улучшение было но незначительное, потом перешли на биовиталь гель и холосас, результат был такой же. так же пили нормазе и хилак форте для нормализации и правильной работы ЖКТ ;)
автор Steliuk • 01 февраля 2016
Ответ дляBlackGalka
Уже начали пить один флакон.как то не хотелось бы чем то другим заменять

автор Steliuk • 01 февраля 2016
Ответ дляbonamia
Мы уже как то пили один курс.нам хорошо помог и вес набрали.
bonamia• 01 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
он помогает ровно до того момента пока пьете, поверьте. Лучше подымать аппетит не химией, а более природными средствами, теми же витаминами, отварами, рыбий жир вообще отлично! Посмотрите по составу там в основном лизин и витамины группы В.
Но в любом случае спросите аналоги у своего доктора, раз его почти нигде нет.