Выручайте!!!!нужен сироп триметабол.врач назначил ребёнку,нашли только один флакон в аптеке,больше нигде нет и не известно когда будет.на курс лечения надо 2-3 флакона.может у кого то есть в наличии и готов продать,готова купить или поспрашивать в аптеках своего города.спасибо огромное.
BlackGalka• 01 февраля 2016
А не хотите на iherb купить отдельно карнитие и лизин и в своей пропитанной дозировке давать? Я так с хофитолом делала и расторопшей и бабушке хондропротекторы покупала. Реально дешевле выходило.
Ответ дляBlackGalka
Уже начали пить один флакон.как то не хотелось бы чем то другим заменять
Ответ дляbonamia
нам когда его назначили ребенку для аппетита, улучшение было но незначительное, потом перешли на биовиталь гель и холосас, результат был такой же. так же пили нормазе и хилак форте для нормализации и правильной работы ЖКТ ;)
Мы уже как то пили один курс.нам хорошо помог и вес набрали.
Ответ дляНалетчица Муся
он помогает ровно до того момента пока пьете, поверьте. Лучше подымать аппетит не химией, а более природными средствами, теми же витаминами, отварами, рыбий жир вообще отлично! Посмотрите по составу там в основном лизин и витамины группы В.
Но в любом случае спросите аналоги у своего доктора, раз его почти нигде нет.