Сундучок с каникулами• 01 февраля 2016
Лазанья. Подойдет ли для праздничного стола?
не слишком ли обыденно и странно будет?
меню основное составила, есть закуски, салаты, основное и т.д. Хотела еще что-нибудь из горячего
Результат:
вже голосів:
40 (83.33%)
хорошая идея, я бы ела
8 (16.67%)
нет, это не для гостей
Без Баяна• 01 февраля 2016
только съели сегодня, ням)))
всегда делаю по этому рецепту, просто изумительно вкусно
Сундучок с каникулами
• 01 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
только съели сегодня, ням)))
рецепты у нас одинаковые))
Выручалка• 01 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
только съели сегодня, ням)))
прикольно..надо будет попробовать) но видать сильно будет каллорийно((
Я шалунья• 01 февраля 2016
отлично) После лазаньи можно потом и остальных блюд поменьше делать. ОЧЕНЬ сытно и необычно ( не картошка с котлеткой))
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2016
я не готовила лазанью, но делала каннелони. по этому рецепту. Мне кажется мой вариант практичнее и удобнее в плане подачи... может лазанья при резки развалится и потеряет форму???
ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ЕСЛИ ДЛЯ ПОДАЧИ НА СТОЛ,СДЕЛАЙТЕ ЕЕ НЕМНОГО ЗАРАНЕЕ. ПОЧТИ ОСТЫВШАЯ ЛАЗАНЬЯ ПОРЕЖЕТСЯ КРАСИВЫМИ РОВНЫМИ КУСОЧКАМИ. ПОТОМ ПОДОГРЕЕТЕ. А ВОТ ГОРЯЧАЯ МОЖЕТ И ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
когда-нибудь попробую! спасибки!
Кина_не_будет• 02 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
где покупать эти каннелони? и сколько они стоят?
Веселая моль• 02 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
в любом крупном магазине на полках с макаронами. В среднем цена 50 грн, где-то дороже, где-то может и дешевле... я покупаю в небольшом польском магазине. Если не сможете найти, тут в продавалке их тоже продают...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4843464.html (но я не брала, просто для примера даю ссылочку)