Козяка-маляка• 01 февраля 2016
У ребенка наверное лишай,такого еще не было.ФОТО
Думаю лишай,у нас дома кошка болеет,у нее очень много их,уже лечим.
Вот появилось у ребенка,увеличивается в размерах,не чешется
В поликлинику вести не хочу,там наверное много больных
сама лечить боюсь и не знаю как..
Отмотала своё• 01 февраля 2016
може і він, але в мене в малої не такий був трохи.
вилікувалися маззю Супер ЯМ (продається у вет. аптеках), а потім лєвоміколь.
десь за тиждень все зійшло
Ку-кусик• 01 февраля 2016
лишай однозначно. Попробуйте одеть маску на ребенка и сводить к дерматологу. Если нет, то пишите в личку
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
а маску зачем?
Фиктивная• 01 февраля 2016
Ку-кусик• 01 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а маску зачем?
ну сейчас очень вирус гриппа распростанен, если в поликлинику, то только в масочке
сама себе прекрасная• 01 февраля 2016
Срочно в больницу! Нужен осмотр специалиста.
Может покажусь резкой - но кошки бы у меня уже не было...
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛялечка85
если лишай -смазывайте йодом или фукорцином 2 р. в день. пока не обновится кожа
я думала на счет фукорцина,но завтра планирую забежать в нашу поликлинику,если вдруг повезет-покажу врачу,а под фукорцином,ниче не поймет
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
ох, автор, мы лишай с августа лечим(( уже три раза курс противогрибковых пили((
дети друг другу перекидывают((
вроде на этой неделе ни у кого нет. Советую вам сразу идти к врачу и пройти весь курс.
дети друг другу перекидывают((
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
лишай,
мажьте спермой
очень остроумно!Вам наверное она уже в мозги бьет!
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
вот завтра пойдем
Работать надо• 01 февраля 2016
как можно лишайного кота держать в доме,где есть маленький ребенок! До какой же степени Вы не любите своего малыша!!!! Срочно везите ребенка в поликлинику,но не забудьте ему масочку одеть, чтобы он не подхватил грипп. Удачи Вам и скорейшего выздоровления малышу! А кота Вам нужно изолировать и сделать в доме дезинфекцию.
Ватный Пупс• 01 февраля 2016
Помажьте место йодом так, чтобы захватить чистую кожу вокруг. Если будет вокруг пятна белая граница, то точно лишай. Сталкивалась с этой проблемой, дерматолог рассказала такую хитрость. Но к доктору нужно пойти. Идите к частному по записи
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вы думаете я уже об этом не думала,у меня уже до истерики доходит,вся на нервах.Еще и кошку лечу
Карусель-весель• 01 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я всю жизнь любила кошек , но после того как мая малая подцепила эту гадость от котёнка (был у нашего дедушки ). И мы его лечили больше 2 месяцев , кошек теперь терпеть не могу.
Работать надо• 01 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
лишай,
мажьте спермой
Фу, гадость такую советуете малышу.
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2016
Похоже на лишай. Обязательно сходите к врачу. Каждому своё лечение подходит- кому-то серная мазь,кому-то Кубатол,кому-то противогрибковые средства. А до посещения врача лучше не мочите это место. И желательно ничем не мазать,чтобы врач мог точно определить,что это именно. Можно заклеить пластырем,но желательно бумажным.
Ватный Пупс• 01 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
В маске должен быть больной человек, тогда от него болезнь не пойдет. А здорового она не защитит
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
куда же мне его девать?что вот так выгнать из дома?
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
Здоровьячка вам!
Спасибо Вам!И Вам всех благ!
Борщец• 01 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
автор, вот только вылечили лишай. мазали утром и вечером. сначала йод, минут через 15 серной мазью 33%. ушло все быстро. лечение назначал врач.
Ку-кусик• 01 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
ну как сказать)
Козяка-маляка
• 01 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
спасибо,попробуем
Лагшмивара• 01 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
я вам серьёзно)))
у сына чуть бровь не выстриг,
чем только не мазала,
за один раз- посветлел,
за второй- пропал..
п.с. вы не в курсе, что в косметику сперму додают?
полечите пару месяцев, потратите кучу денег, увидите, как растёт эта гадость и гамном намажете.
у сына чуть бровь не выстриг,
чем только не мазала,
за один раз- посветлел,
за второй- пропал..