Я_поехала• 01 февраля 2016

Кто берет тот Эйвон,каждый день на почте толпы за ним!?

Так вышло,что я каждый день на почте примерно в одно время,когда машина привозит Эйвон.
Толпы людей,при чем много одних и тех же,огромными коробками забирают,с мужьями приходят,а то самим не дотащить,звонят почтовичкам по городскому и мобилке "а пришел ли уже Эйвон"?
Просто стало интересно,неужели его ТАК берут?
Я даже в студенческие годы не брала там ничего,кроме пары теней пару раз.
А сейчас и подавно,куча скидок в любой Еве-Космо на любой вкус и кошелек.
Орифлейм знаю,что вечно все парят,ищут подписчиков,а Эйвон как-то и не вижу особо.
Понятно,что много заказывают какие-то там директора уже. Покупает кто?

Кокосиха• 01 февраля 2016
Жены айтишников наверное

Звезда в шоке• 01 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Жены айтишников наверное

Кукуша• 01 февраля 2016
Думаю, покупают мыльное, а оно в больших флаконах. Это предположение.
ledial• 01 февраля 2016
На каждый товар есть свой покупатель...Сделаю для вас открытие,далеко не все теперь могут позволить себе и это.
Ello• 01 февраля 2016
А чем Эвон такой плохой? Что вас так удивило?
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляEllo
У меня никто из знакомых его не покупает и не продает,нигде не видела,что подписывали на шару или очень выгодные акции.
Звезда в шоке• 01 февраля 2016
Тоже удивляюсь с этим эйвоном, у нас тетки тоже с мужьями забирают, а то не дотащить
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляledial
Так в Еве-Космо по скидкам дешевле можно найти
Ello• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

ну так а чем Ева-космо, точнее продукты косметики оттуда отличаются от Эвона?))

Ello• 01 февраля 2016
тьфу Эйвон, клавиши залипают
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляEllo

Косметика и мыльное там ужасного качества,лично мне не нравится совсем и никому из моих знакомых тоже.
И дорогое там все по сравнению с Евой и Орифлеймом тем же
Булку Дай• 01 февраля 2016
Я думаю те, кто до сих пор за квартплату оплачивает в сбербанке
Булку Дай• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
а мне орифлейм мыльное намного хуже эйвона..
Ello• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

Не знаю, как по мне то Эйвон вроде дешевле орифлейма. А гели для душа везде одинаковы, с одинаковым назначением.
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляEllo

Назначение одно,качество разное.
nika7707• 01 февраля 2016
Ответ дляEllo
здесь одни миллионерши...сейчас вас зафукают!
nika7707• 01 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
теперь и с сбербанке многие оплачивать не будут-квитанции стали и там платные-люди в шоке!
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
У вас плохо с математикой, там скидки ловить нужно....
тушь 45 грн, помада 60, крем для рук 22....и все вменяемого качества...., с нынешними ценами, которые выросли в 3-4 раза в магазинах, авон вырос на 60-80%..., а это даже не в 2 раза. Вот и спрос. Они работают на оборот...
Tenerife• 01 февраля 2016
кто подписан,и под акции,очень выгодно брать и продавать)

Ello• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Назначение одно,качество разное.

хз, мне что гель для душа Эйвон, что Нивея, и какие там еще популярные.. одинаковы совершенно))
Уси Пуси• 01 февраля 2016
когда ходила в школу - подружка тоналку эйвоновскую подарила..сама тоже пользовалась, у нас учительница по истории приносила каталоги - смотрели на уроках истории, заказы делали))) Покупатели Эйвона - школьники))) После школы училась в универе - там распространяли Эмвей))))).
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Я не миллионерша,но Эйвон не беру,мне просто не подходит.
Суть не в том,кто что берет,а про ТАКИЕ БОЛЬШИЕ объемы.
Почему тот же Орифлеим или Фаберлик так не берут?
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Ну,я и говорю,это раньше по каталогам выгодно было. Сейчас в любой магазин зайти - что хочешь есть...
Совсем другая• 01 февраля 2016
у нас на почте коробок с эйвоном до потолка!
я сама когда-то занималась.теперь нет-устала от этой беготни,подсчетов,раздай всем,обзвони...
дома и у родителей долго еще шарового мыльно-кремово-помадного арсенала было...
nika7707• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
потому что мы стали такие богатые что только на эйвон и хватает!дешево и сердито!
Ello• 01 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

да вы сосем юная раз у вас в универе уже был Амвей, я когда училась эйвон только обороты набирал. Тоже все каталоги на парах смотрели.
Tenerife• 01 февраля 2016
потому что в орифлейме доставка не на укрпочту приходит ,а на СПО(офис)
автор Я_поехала • 01 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Так в Ашане или Космо том же дешевле!
Уси Пуси• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

в стране давно нет коммунизма, а многие еще живут в нем..тоже самое и про каталоги с Эйвон.

А может, просто нравится Эйвон, кстати тоналка была не плохая))))
Железобетон• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
я покупаю. Какие вопросы ко мне, как к покупателю?