4есотка• 01 февраля 2016

Хочу двойню!

Девочки, подскажите милые! Есть ли среди Вас те, кто хотел двойню и успешно получилось? Интересует естественный путь оплодотворения, может знаете какие-то действенные способы. В роду двойнят не было, потому надеяться на наследственность не приходится(
Заранее спасибо=)
Схема сыра• 01 февраля 2016
благословляю!

Мастер Класс• 01 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
благословляю!
Кошка Мурка• 01 февраля 2016
Я хотела всегда. Мечта детства. У меня трое детей, но двойни так и не получилось
Языката Хвеська• 01 февраля 2016
Только гормональная стимуляция, что бы выработалось побольше яйцеклеток.
автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это по-моему вредно...потом всякие опухоли находятся...или меня зря настрахали???
автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
У меня пока один сынишка, но хочу двойню очень-очень
Языката Хвеська• 01 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

Ну Вы не уточняли, что Вам мало того что двойню, так еще и безопасно и не вредно. Да, могут быть опухоли и вообще куча побочных гормональных эффектов.
Не вредно невозможно достичь двойни. Это дело случая или указа от того кто выше нас. Яйцеклетка в месяц одна созревает в основном, иногда она делится на 2. Иногда созревает 2. Но это тоже случай
У меня в роду с двух сторон двойни, у бабушек и по папиной линии и по маминой, а растет 1 сынок :)
Кошка Мурка• 01 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
меня и наследственность подвела. Моя мама с двойни и у права ушки были близнецы
с_переулочк­а• 01 февраля 2016
у меня погодки, ни чем не хуже, поначалу разница ощутима, а потом как близняшки стали

автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Если не выйдет двойня, то буду рожать погодок. Но мне кажется с ними тяжелее...
Natusechka• 01 февраля 2016
У меня двойня, наследственная. Первая двойня погибла. выкидыш в 14 недель((, вторая - уже по 7 лет двойняшечкам))
Непогодка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Бред.

Зачала сама. Родила тоже.
Никаких стимуляций.
Никогда и никого в роду ни у меня, ни у мужа.
Natusechka• 01 февраля 2016
Еще как вариант - сделать ЭКО. У меня так знакомая хотела двойняшек, но получились тройняшки))
Ряженка• 01 февраля 2016
То же хотела двойню, в роду не было. Была неудачная многоплодная беременность, вот тут меня и протрезвило: лучше 1, но пусть все будет хорошо. Двойня много рисков.
автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляNatusechka
Муж не согласится(((
автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляРяженка
Вы правы, рисков много, но и удовольствия в 2 раза больше=)
автор 4есотка • 01 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

Бред.

Зачала сама. Родила тоже.
Никаких стимуляций.
а Вы перед этим не предохранялись ОК? Слышала их отмена приводит к созреванию нескольких яйцеклеток
Непогодка• 01 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

презервативы
и до, и после
Печенюшка• 02 февраля 2016
Я бы не пошла на стимуляцию. Но тоже очень хотела :)

Говорят, на отмене контрацептивов можно попробовать

Печенюшка• 02 февраля 2016
Я погодок не выношу. У меня беременности сложные.
Поэтому так и будут, по одному с большой разницей.
Гореотума• 02 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
не зря. Не стоит искусственно вклиниваться в природный процесс.
Гореотума• 02 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
вы такая оптимистка,что видите в этом всем только удовольствие. Детки уже есть?))
Гореотума• 02 февраля 2016
Ответ дляNatusechka
знакомая делала ЭКО только ради двойни или действительно были показания к процедуре?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2016
Не представляю как это можно хотеть,это ж такой геморой,а если еще и одинаковые ....Больше всего боялась,слава богу обошлось.
Директор Пляжа• 02 февраля 2016
И я хочу двойню. А лучше тройню.
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Двойня это наследственный фактор. У женщины одновременно из двух яичников выходят яйце клетки. Сходите к гинекологу - последите за собой. У меня двойня. Первые 2 года вообще без комментариев.
автор 4есотка • 02 февраля 2016
Ответ дляГореотума
Да, есть сынишка) я прекрасно понимаю сложности, но мечтать не вредно)))
с_переулочк­а• 02 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
не могу сказать наверняка, так как двойни не было, но в моем случае всегда был один ребенок, который мог потерпеть чего-то пока с младшеньким справлюсь, и по крайней мере мог сам ходить.