ДваДваВосемь• 02 февраля 2016

Подскажите, в чате Приват24 мне скажут город плательщика?

Подозрительный покупатель... Оплатила через Приват24 с одной фамилии, а просит прислать на другую.
Перед этим дважды врала, что деньги перевела, но мне они не поступали.
Vedma8583• 02 февраля 2016
Может подарок кому то? Или же развод кто то вместо ее оплатил...так в привате24 видно какой город и где оплачивал

Однозначно• 02 февраля 2016
у меня именно так и было, тоже 2 дня говорили, что платеж подвис. Город виден только через терминал. Лучше звоните на 3700 и говорите, чтобы деньги вернули отправителю
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляVedma8583

Оплачивали через Приват24 - видно только фамилию и имя.
Если бы не мутила изначально с оплатами (в течении 2-х недель) - я бы ничего не заподозрила.
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
если через приват24 была оплата, то города не видно, только фио
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

А город плательщика мне там не скажут?
PORKA• 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

А вернут? Вы пробовали?
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

А город плательщика мне там не скажут?
мне не сказали, ответили, что им тоже не видно
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

это плохо((
Vedma8583• 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Не дочитала что приват 24

Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляPORKA

А вернут? Вы пробовали?
они оформляют заявку, передают ее в СБ банка и те отправляют
Vedma8583• 02 февраля 2016
Автор погуглите по фио
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Автор погуглите по фио

Гуглила - ничего((
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

это плохо((
лучше отошлите обратно. А то, не дай бог, еще и карту заблокируют, и в ЧС внесут
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Гуглила - ничего((
можете написать ФИО?
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Вот этого и боюсь(( Подожду еще что покупатель ответит... Если будет молчать - то подам заявку на возврат.
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
можете написать ФИО?

ЛОБАЧЕВА Л.О.
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

у них на этот случай куча историй. Мои покупали для своих родителей в другом городе
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Я уже и с другими продавцами связывалась - все пишут, что от кого была оплата - на ту фамилию и отправляли. Но у нее там покупки копеечные были - где гарантия, что она просто для рейтинга не набивала...
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Да там просто пуговки для декора... Не думаю, что это для подарка.

Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

автор, нашла вот с такими же инициалами, только фамилия через Е, а не О. Может, попробуете ВК поискать?
ЛОБАЧЕВА ЛИОНИЛА ОЛЕГОВНА 0 1973-11-14 ВІННИЦЯ 30 РОКІВ ПЕРЕМОГИ 4 0 113
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

вот еще
ЛОБАЧЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА 0 1983-06-21 МАРГАНЕЦЬ ЮВІЛЕЙНИЙ 1 0 36
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
вот еще

Да, это она. Только платеж был от другого человека.
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
вот еще

Сейчас в чате Привата... может сжалятся и помогут))
Однозначно• 02 февраля 2016
ЛОБАЧЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 0 1975-07-14 ЗАСТАВНЕ НЕВІДОМА 0 0
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Я выше отписалась - это Лилия Алексеевна. г. Марганец
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

стоп! Они вам сказали полностью ее имя и отчество?
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Не они. Это девочки-продавцы подняли выписки банковские и сказали от кого она платила.
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

как от другого? как поняла, когда спросила фио отправителя, вы написали Лобачова Л.О.
автор ДваДваВосемь • 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Это получатель товара. А плательщик другой.
Однозначно• 02 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

так я вас о плательщике спрашивала, чтобы вы с ним связаться могли до отправки товара