Мастер Пис• 02 февраля 2016
Где в Киеве купить лист поролона?
Была в нескольких строительных магазинах, нет. :(
Дефицит прямо. Не обрезки, а именно лист, 1-2 метра?
Спасибо за ответы.
Мастер Пис
• 02 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Эпицентр.
вы видели там да?
поеду тогда завтра, там ещё не была
Мастер Пис
• 02 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
мы сами мат шили, поролон покупали на рынке
на каком рынке не вспомните?
барабанщица• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
вы видели там да?
поеду тогда завтра, там ещё не была
Да, я точно видела. Я чисто случайно заметила целый ряд с поролоном. Разной толщины были. Видела возле м. Академгородок. Может, вам лучше набрать в ближайший к вам эпицентр и уточнить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2016
Купували в Епіцентрі. Там є різні і по товщині і по габаритах.
Гордая_птичка• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
на каком рынке не вспомните?
на м.Героев Днепра, дядечка стоял недалеко от рыбного павильона, у него еще клеенки, сетки типа москитных и такое прочее было. но вот я думаю есть смысл и в эпицентре узнать, или на ближайшем рынке посмотреть.
Мастер Пис
• 02 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
рынок Юность. там полно
спасибо! буду в тех краях сегодня
Я_поехала• 02 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Совершенно верно!
Мастер Пис
• 02 февраля 2016
Всем спасибо, сегодня немного переигралось на работе и я оказалась рядом с Эпицентром на Вискозной и там был поролон! всякий разный, спасибо вам, наконец-то я его купила :)