БеллаДонна• 02 февраля 2016
браслет pandora
как отличить оригинал от копия (пусть даже качественной)?
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
как минимум должна быть коробка,пакет,ленточки- фирменная.ну и спросить у продавца.
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
только коробочкой и оформлением? тут на кидстаффе куртки с пятнами продают (типа идеальное состояние)))), я думаю что и копии пандоры тоже можно продать как оригинал. просто приснилось мне, что хочу себе браслет, а чем они отличаются - не понятно
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
ценой и чеком?))
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Отличается шрифт (особенно буквы D и А)
то есть больше ни чем?)))
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
вам дешевле нужно? купите в Германии или в Турции.я покупаю в Стамбуле,например. цена сережек, отличается от Киевской Пандоры на 1000грн.плюс возвращаю такс фри при выезде. на иностранных сайтах есть распродажи пандоры.вчера видела на немецком акции.
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
оригинал?
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
оригинал?
я покупаю в фирменных магазинах.оригинал там или нет, не знаю.надеюсь,что да.
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и я хочу купить оригинал. а как узнать, как проверить, черт его знает. смотрю на амазонне американском. на немецком тоже могут быть?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
не факт
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Galeria Kaufhof -тут есть.
на амазоне ,не брала бы.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не факт
т.е вы хотите сказать,что в магазине с вывеской пандора в аэропорту, подделка?
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
советую сначала примерить где-то. можно с размером браслета ошибиться.и колец.
Мальчун-задирун• 02 февраля 2016
Шо за Пандора и почему ее все покупают?
Ни у кого нет денег, но все едят суши и пользуются яблофонами...парадокс
Коварная Зая• 02 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
автор вы из Киева? Могу свой продать - не ношу. 19 см
А сколько хотите за него?
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
ну вот, автор и нашла себе,что искала.сон в руку
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Шо за Пандора и почему ее все покупают?
суши не ем, тел.самсунг. Пандора не настолько дорогая,чтобы не позволить себе.
Коварная Зая• 02 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
У вас только сам браслет или и шармики есть?
Мальчун-задирун• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
так а зачем она?
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
не. Я из Днепропетровска
БеллаДонна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ну я так понимаю что почти как золото выходит))))) суши ем. Телефон Самсунг. Такой браслет не дешево. Поэтому не хочу подделку. Хотя и не понимаю чем отличаются подделки от оригинала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А что если в аэропорту, то подделки не продают? Продают их везде. В Киеве в ТЦ Украина в пандоре например подделки. Не всё, но попадаются
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не верю.
Докажите.