долой_лама• 02 февраля 2016
Поделитесь ссылками на босоножки для девочки
Девочки, может кому то попадались скидки в ин.интернет магазинах на кожаные босоножки с анатомической стелькой для девочки
tiramisu marina• 02 февраля 2016
- нашла не кожаные
Slazenger Wave Sandal Junior всего 8,39 евро - есть размеры девочке/ мальчику
- летом такие по 450грн. будут в продавалке.
tiramisu marina• 02 февраля 2016
+ на малышей (максимум 2-й размер => 33-34р.) всего по 7,50 евро
Курс евро 29,41.
tiramisu marina• 02 февраля 2016
Вот тут под каждым объявлением удобно смотреть - какие есть размеры в наличии. Есть и на взрослых размеры - мужские до 13-14 (47р.)