Обнемашечка• 02 февраля 2016
В моих шкафах порядка стало немного больше)) (фото)
Вы хотели увидеть фото шкафа? Хи-эт, это же советчицу, тут нельзя выкладывать фото шкафа. Купила такие контейнеры в эпицентре, и чего я не сделала это раньше? Идеально для макаронов , влезает как раз упаковка. Гречка-рис у меня давно в красивых баночках люминарк.
Тень льва• 02 февраля 2016
Спасибо большое за темку! Очень давно хотелось, но все руки не доходили, а теперь села и выбрала на сайте производителя лотки для хранения игрушек дочки, они давно уже в комод не вмещаются.
Обнемашечка
• 02 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Автор, хочу вас обнять - замечательная позитивная темка за последние дни)
Большое спасибо
правда, тут уже прибежали фукающие отметиться, без них никуда
ой, спасибо, так приятно))
Обнемашечка
• 02 февраля 2016
Ответ дляТень льва
а покажите, на каком сайте выбирали, плиз, что-то я туплю с поиском.
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2016
Молодец! я храню в икеевских контейнерах для сыпучих, которые не надо складывать друг на друга - так удобнее.
а макарон у меня еще больше и едят их каждый день, правда, в количестве, принятом в Италии - 50-70 г сухих на человека
Куплю орехи• 02 февраля 2016
я в пакетах храню, потому что там вся информация на них, название, сорт, рецепт, мне так удобнее. А в контейнерах бы, подписывать леньзапуталась
Обнемашечка
• 02 февраля 2016
Ответ дляArini
- с коробки адрес вбила в гугл :)
ох, спасибо. Что-то туплю - переизбыток макаронов а организме чувствуется.
кстати, цены здесь очень вкусные - я покупала дороже. Эх, ещё наберу для игрух всяких. И маме на 8 Марта подарю. В маленький насыплю конфет, а потом ’матрешкой’ в больший-больший, штучек 4-5.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2016
у меня уже года три все крупы в таких контейнерах. На тао заказывала. Эпицентр 60% тарится контейнерами морем в Китае.
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2016
Ответ дляСток TCHIBO
я поэтому стекло и не покупаю.
Хочу купить такую тару, но хватит ли 2,4 л...
Пользуюсь такими маленькими для всей спучки - оч удобно. Служат уже 5 лет, без нареканий и без пожелтения.
Но сейчас тсали недешевые... Запрашивала оптовый прайс по 40 грн(
такие контейнеры ещё были у моей бабушки в совке
КучМала• 02 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
ничего подобного,уже лет 10у меня эти банки и подруги повыманивали половину
/
А я такую банку выпросила в кафе и там храню детские игрушки, все самое мелкое. Мне удобно, видно что где лежит, можно рукой достать. Запчасти, колесики, детальки и т.п.
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
о,девочки,а как муку храните? хочу красивую банку для нее,но найти никак не могу,а в пакете бывает,что ставлю на мокрое(((
у меня мука в железной коробке от итальянской паски, влазит 5 кг. муки.
Автор, я как и вы храню в таких контейнерах, только поменьше чуть, супер
Стеклянная мышь• 02 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
мука и сахар у меня в больших пластиковых пузатеньких бочечках из под маккофе, а также там храню сухую мяту,липу,сушку из яблок и груш
у меня в любых закрытых банках сразу заводятся жучки
мне кажется, их личинки уже есть на складах до расфасовки круп
поэтому все пакеты складываю в пластиковый ящик для фруктов из холодильника и держу на подоконнике - только так удалось от жуков избавиться
Стеклянная мышь• 02 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
и что жучки не заводятся? эти контейнеры все ведь герметично закрыты
Ответ дляСтеклянная мышь
согласна полностью. одно время и специи хранила в золодильнике. сейчас определилась с топ 7 по специям, другие не покупаю, поэтому храню при комнатной температуре, но и испоьзую их часто, не залеживаются
Айболитная• 02 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
У меня и стеклянные покупные, но туда обычно меньше кг влащит, всегда остатки нужно думать куда высыпать.
Но младшему иногда покупаем смесь, хоть ему уже 2.5 года, но он молоко вообще не пьёт, так вот в эти банки ровно 1 кг крупы влащит, я в них начала высыпать и подписывать что там.
Айболитная• 02 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Смените место покупки или производителя.
Жучки один раз в макаронах и один раз личинки моли купила с Хуторком а Ашане.
Сейчас покупаю в Ашане, но Хуторок не беру и жуков нет, а то долго их выводить приходилось