Кошка Мурка• 28 мая 2013
посоветуйте хорошего невролога Киев
Девочки, оооооооочень нужны консультация и лечение у врача невропатолога. Подскажите, может кто-то недавно консультировался у такого врача и остался доволен. Всем буду благодарна за помощь
Мафиозная• 28 мая 2013
муж был в Борисе на приеме в нервопатолога, остался довольным, второй раз попала до другого и тоже говорит очень хороший. Борис тот, что на Позняках
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2013
ВОЙНОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ведет прием в Добробуте. Очень неплохая, все четко ясно потянто, есть проблемы назначает лечение, нет проблем голову не морочит))
Кошка Мурка
• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
детский или взрослый ? мы к детскому ходили.Вот к этому
спасибо огромное... но нужен взрослый
Кошка Мурка
• 28 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а контактные телефоны есть какие-то? обследования делает на месте или куда-то направляет?
Кошка Мурка
• 28 мая 2013
Ответ дляОцененная
диагноз? с чем проблемы?
частые головные боли до тошноты и рвоты и боли в шейном отделе позвоночника
Ответ дляКошка Мурка
Рекомендую в 7 больницу, которая на ул.котельникова.район окружной. Врач Людмила Сергеевна. Отделение невропатольгии. И лечение и обследование.
Или клиника ’капля росы’ на позняках. ул. Срибнокильская. Врач Черепок- классный диагност.
ТрамвайGirl• 28 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
когда нет обострений попробуйте занятия с книги Бубновского про головные боли, я уже не первый год с этим мучаюсь, была и в Ромаданова, у очень опытной неврологши, платные клиники ... МРТ ... в результате назначают только лекарства, массажи и т.д.
Попробуйте просто для начала отжиматься (можно хотябы от стенки) чтобы начали работать мышцы плеч, прочтите его книгу, это реально помогает!
Я пробовала уже многое: аппликаторы ляпко, гимнастика для шеи, результата особо не было.