На паровозе• 02 февраля 2016
Как называется ткань?
Как называется ткань плотной структуры, держащая форму, поверхность как бархатистая, а рукой проводиш может оттенок менять?
На паровозе
• 02 февраля 2016
Велюр это больше похож на домашние костюмы, а у исскуственной замши ворс длинный, там ворс почти не заметен, чем то на бархат похож
Из Кукуева я• 02 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
у искусственной замши сейчас ворса вообще можно сказать, что нет :)