Limpopo.ua• 02 февраля 2016

Как раскрутили канал Мистера Макса и Кати?

Может кто-то знает как они раскрутили свои каналы?
Мистер Макс и Катя сейчас имеют огромную армию подписчиков.
Они раскрутили свои каналы с нуля за считанные месяцы. Как это стало возможно?
А я на шпагате• 02 февраля 2016
У них и спросите.

ТигрЛьвович• 02 февраля 2016
меня малой уже достал просмотром этого мистера макса
Залетная Я тут• 02 февраля 2016
вот благодаря таким как вы и раскрутили!
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2016
Боже, хоть бы уже в бан отправляли за упоминание Макса и Кати. Меня уже колбасит от тем этих. Ну пиар так и прет. Не интересны нам ваш Макс и Катя. Все гайды по раскрутки есть в Гугле!!!
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2016
я думаю они платили за рекламу, за раскрутку и тд. но тонкости интересно узнать самой .
Сижу на стуле• 02 февраля 2016
Не знаю как раскрутили, но бред бредовый. Узнала о их существовании только благодаря советчице. Посмотрела один раз и зделала вывод, что у нас чем дурнее тем моднее.
ПушАпница• 02 февраля 2016
Да вот благодаря таким темам и раскручивают! А дурачков, которые смотрят, много. Вы тоже на зарплате?
Фенте Фря• 02 февраля 2016
мой 2-х летний и сейчас их смотрит. Как он его находит в ютубе не знаю но детям очень нравится
На границе• 02 февраля 2016
Посмотрите на ютуб видео ’ как раскрутить свой канал’ , про монетизацию посмотрите. Многие начинают с блогов или популярных форумов, дают ссылки на свой канал, оплачивают рекламу в гугл и на ютуб. Вообщем , сначала надо вложить.
хотя, у меня есть блоггеры, которые без раскрутки стали популярные.

Бутылка Кифира• 02 февраля 2016
у меня у самой левый глаз дергается от их канала. бредятина!!! а малому нравится (4,5 года). я ему говорю, что они дибильные эти мультики, я тебе их не включу, а он говорит:ну, включи мне дибильные мультики, я их посмотрю, но дибилом не буду)
Трынди-брынди• 02 февраля 2016
Они молодцы, нашли способ зарабатывать, играя с детьми, а вот такие куры, которые не могут ничего, кроме как критиковать, жалуются на хреновую жизнь
Смайлик• 02 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

согласна, адекватные люди такое не смотрят!
Просто каралева• 02 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
mademuazzelka• 02 февраля 2016
Ничего нового они не придумали . Они просто первые в Украине, кто удачно скопировал идею американских блоггеров про распаковку киндеров , игрушек и т д.
Есть популярные блогер ИванГай. Видео Тоже ни о чём, но куча подростков смотрит. Тоже чистая копия, американского блогера .
Всякие бьюти блогеры , влоггеры, Тоже все оттуда

Ну, конечно реклама, раскрутка Тоже сыграли не последнюю роль, но главное идея .
Так , что автор ищите незатронутый сегмент видео на нашем рынке, если такие остались)
На границе• 02 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka

необязательно незатронутый, главное подача, интерес , информативность, речь нормальная и собственная харизма.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2016
а сколько стоит свой канал, кто знает?
Любви вам!• 02 февраля 2016
Ответ дляНа границе

Вы считаете что у папы Макса и Кетти речь нормальная? Ошибок множество

Популярно у детей - так как покупки дорогих, рекламируемых по ТВ игрушек без ограничений. Поход в магазин - купим все что хочешь, хо автомат -неси на кассу. Плюс также поедание сладостей - пробуем все и много. А такое, а такое, а такое... Меня лично затошнило бы но то их дело, рекламное))