Дон Пэдро• 28 мая 2013

Сколько штраф за вовремя не сделаный индеф. код на новую фамилию?

Подскажите какой штраф идет если после свадьбы и смены фамилии я долгое время так и не меняла индеф.код ,он так и лежит у меня на старой фамилии.Уже прошло 3 года после свадьбы и за это время инд. кодом не пользовалась,а вот теперь нужно стало ...
Магиня• 28 мая 2013
Я с Вами,та же историяВсё никак не займусь этим вопросом.

КликОЛЬКА• 28 мая 2013
Идентификационный
hellen24• 28 мая 2013
а что есть штраф?я поменяла через 4 года как поменяла фамилию,и не какого штрафа не платила
Пончик Солнечный• 28 мая 2013
ООО...а я и не знала что надо его менять...
hellen24• 28 мая 2013
я пришла, за 5 минут напечатали новую бумажку, только фамилию поменяли. и всё
Магиня• 28 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я всегда старый и предоставляю,когда он нужОн,ведь если я не ошибаюсь,код останется прежним,только фамилия меняется.
karapyzik• 28 мая 2013
Никакого штрафа, меняла через 2,5 года
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2013
код тот же остаетса просто на бумажке нова фамилиа. насколько знаю не штрафуют.....
Магиня• 28 мая 2013
Ответ дляhellen24
Так это быстро делается?А то я думала,что это головняк

Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
У меня тоже на девичью фамилию идент.код. Мне говорили, что менять не обязательно, 10 лет уже как сменила фамилию.
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляМагиня
но он у вас на старую фамилию (девичью) оформлен или на мужа фамилию?
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляkarapyzik
Никакого штрафа, меняла через 2,5 года
а как давно меняли его?
у меня просрочка уже к 4 годам идет а я только задумалась
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
ну фамилию нужно там сменить на новую после замужества же)
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляhellen24
а как давно меняли??
я просто знаю что если паспорт не поменять вовремя то штраф есть,вот думаю и с кодом может так?!
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я узнавала сразу после свадьбы, мне сказали, что если хочу, могу поменять, а нет, могу и со старым ходить. Во всяком случае, за 10 лет ни у кого вопросов не возникало.
karapyzik• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
а как давно меняли его?
В апреле этого года
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляkarapyzik
В апреле этого года
а вы из какого города ?
Ряженка• 28 мая 2013
нет штрафа!!!!
Лунтик-паунтик• 28 мая 2013
фамилию на коде не обязательно менять, это все по желанию. Уже пять лет замужем и не думаю менять, везде так принимают.

автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
а как же при оформлении загранпаспорта ?в паспорте одна фамилия а код на другую выходит?)0
Магиня• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
На девичью,старую
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Пока не сталкивалась, но с банковскими счетами проблем не возникало, паспорт на одну фамилмию, счета все на девичью. Кредит брала, все документы банк устраивали.
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляМагиня
На девичью,старую
а у вас загранпаспорт есть?как при его оформлении быть,паспорт на одну фамилию а ин.код на девичью?!
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
ясно,большое спасибо!!вы меня слегка успокоили,а то я уж думаю как влепят штраф мне в тысячах за эти годы)))
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
karapyzik• 28 мая 2013
Не знаю как в банках, а я оформляла доки по наследству дак вот как раз нотариус и потребовал замены кода. Думаю что при оформлении загранпаспорта тоже захотят новый код.
Магиня• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня загран на моей девичьей фамилии.
автор Дон Пэдро • 28 мая 2013
Ответ дляМагиня
У меня загран на моей девичьей фамилии.
простите что надоедаю,а как давно вы его оформляли??Мне просто вот нужно его оформить и я задумалась подойдет ли им мой код на дев. фамилии?!
Магиня• 28 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ну Вы загнули,в тысячах
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляkarapyzik
Возможно, хотя при оформлении дарственной на меня нотариус у меня не требовал замены кода и при оформлении купли-продажи тоже. А когда замуж вышла, хотела поменять, но у нас очереди были и знакомая из налоговой сказал, что не обязательно это делать.