Стильная штучка• 02 февраля 2016

Ситуация с продавцом . Обман и что вообще прислали?

Купила у продавца эфирные масла . Перед покупкой спросила идет ли масло в отдельной запломбированной бутылочке. Спросила так как хотела именно фабричную упаковку, а не масло на разлив. Продавец ответил, что идет во флаконе и с контролем первого вскрытия, в итоге пришли самопальные бутылочки на разлив с обычными откручивающимися крышечками без пломбы и этикетки отксеренные.

По поводу масла лаванды и жожоба ладно уж, они недорогие , на ноги использую. Но масло лотоса не копейки стоит, а что в итоге мне налили неизвестно, потому что масло лотоса странным образом пахнет лавандой, а масло лаванды вообще непонятно чем.

Что делать?
Исправлялочка• 02 февраля 2016
а что по этому поводу говорит продавец ?

автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Здравствуйте. Есть в наличии масло розового лотоса? Сколько будет стоить 5 мл? Оно идет в отдельной запломбированной бутылочке?
ответ для
29 января 2016 (20:32)
Здравствуйте! Масло розового лотоса в наличии. Фасовка - флакон 5мл из тёмного стекла с капельницей и контролем первого вскрытия. Актуальная на сегодня стоимость 5мл - 276грн.

29 января 2016 (21:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте мне 5 мл эфирного масла розового лотоса , 50 мл масло жожоба и 10 мл масла лаванды
ответ для
29 января 2016 (21:35)
Лад. Куда доставлять?

29 января 2016 (21:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне Новой почтой отправка. Напишите, пожалуйста, общую сумму и данные для оплаты . Вы примерно когда сможете отправить после оплаты ?
ответ для
29 января 2016 (21:45)
Ближайшие отправки запланированы на завтра. Реквизиты для оплаты: сумма к оплате с учётом 0,5% комиссии за внесение средств 391,95грн. Жду Ваши данные для доставки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2016
покупать в специализированных местах
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Переписку выложила выше, пока имена убрала
Прасковична• 02 февраля 2016
покупайте на оф сайтах а непонятно у кого
я масла покупаю на сайте ароматика
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
я, конечно, понимаю, что масло лотоса это не абсолют за такую цену, но , если человек продает на разлив, то надо конкретно это указывать.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Сюда её зовите
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
я масла покупаю на сайте ароматика

я не покупаю на ароматике, обычно покупаю за границей масла. Думала купить не абсолют для пробы, потому что для пробы абсолют сразу покупать дорого.

И не в этом суть, суть в том, что человек обманул насчет опломбированной бутылочки.
На границе• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Сюда её зовите
Ага,сюда ее масленницу едакую

Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Покупайте на сайтах аромашоп и прочие. Но я вам скажу- и они мне масла присылали тоже в бутылке из темного стекла с отксеренной этикеткой. Нормально все.
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Сюда её зовите

я написала, пока не отвечает.
Прасковична• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

я с вами согласна, просто сейчас так рискованно покупать
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

суть проблемы не в масле, а в обмане насчет опломбированной бутылочки.
Сиреневенькая• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Не в тему, но просвятите как пользуетесь маслом лотоса?
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

я покупала у девочек из Марокко и Туниса, все нормально, приходили фабричные упаковки с пломбой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2016
каждый день на советчице нечто подобное
удивляет человеческая глупость
да никто не будет париться о ваших деньгах, если вы сами даже не заморачиваетесь куда деньги сливаете
раз так легко готовы отдавать деньги, то нефиг и ныть потом
Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

А она утверждала разве, что пломба есть? Вроде в переписке я не увидела. Контроль да, а пломбы нет. Т.е. нет сверху пленок никаких.
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

хотела разбавлять по пару капель в базовых маслах и наносить на лицо.
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

контроль вскрытия это не пленка, это когда саму крышечку открываешь и она раздваивается, как на перекиси в аптеке, например. Просто человек не указал, что он продает на разлив и указал , что есть контроль первого вскрытия.

Капуста Маша• 02 февраля 2016
А я не вижу что бы продавец написала что пломба есть, в чем ее обман. Контроль первого вскрытия это понятно всем. И вам надо было уточнить по поводу пломбы. Вы просто друг друга недопоняли
Капуста Маша• 02 февраля 2016
Вы очень хотели с пломбой но продавец и не писал что есть
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша

так в том и дело, что нет никакого контроля первого вскрытия, обычные крышки без контроля.
Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Я вас поняла.
Но мне кажется-масла все они (и тут продавцы на кидстафффе, и те же интернет магазины, где я покупаю масла себе, и даже аптечные в коробочках)- берут в одном месте. Потому как сколько я не брала в вышеперечисленных местах, везде продавали мне одинаковое - темное стекло, никаких пломб, но могут быть отличия в этикетках, т.е. нормальный принт или ксерокс. Разве что масло иланг-иланг в аптеке было опломбировано.
Капуста Маша• 02 февраля 2016
Надо было при получении сразу фоткать и предьявлять претензии конечно. Тогда тут обман
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

Я вас поняла.

нет, я покупала до этого фабричные в отдельной упаковке , на разлив никогда не покупала,
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша

я только что получила .
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

Я вас поняла.

Всегда, когда покупаю масла есть крышечка с пломбой. Без пломб бы побоялась использовать.
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
ладно, девочки, всем спасибо за ответы, я поняла, что сама лоханулась, поверила продавцу с маленьким рейтингом.
Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

А я разве на разлив? Я заказывала так, как указано. Не в свою же тару. На сайте к примеру- упаковка 5, 10, 30 или 200 мл. И это не разлив.
автор Стильная штучка • 02 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

там всегда есть контроль вскрытия, при открытии отделается часть нижней крышечки.