Хомяк с пастой• 02 февраля 2016

Купила пробник духов Chloe оригинал по многочисленным отзывам. Фу, какая гадость

Так много восторженных отзывов видела тут о духах Chloe - какие они незаменимые и самые любимые, решила купить оригинальный пробник - вообще не понравился, воняет старой бабушкой(( Возможно, я купила не те, которые Вы имели в виду, их же много разных? Как вам эти духи?
автор Хомяк с пастой • 05 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

дорогой, стойкий, но насколько не мой, что не хочется еще раз его слышать. Удачных поисков)

Выставьте на продажу, думаю, не составит труда продать, если он так многим нравится

ВундерКИНГ• 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

та не, пусть лежит, кому-нибудь отдарю