Паравозик• 28 мая 2013

Посоветуйте эконом отдых с ребенком на Азове.

Так хочеться отдохнуть,а денег в обрез.Думаем вообще не ехать но я мужа уговорила на сентябрь.Бюджет 4000 грн.2 взр и ребенок.
Настя Снежок Воля• 28 мая 2013
снимите комнату возле моря и отдохнете,если не шиковать то хватить,правда не на долго.

Накладная• 28 мая 2013
Если начало сентября, то можно. Если вторая половина, то прохладно уже. Особенно утро и вечера. У частников вполне впишетесь. Койкоместо от 70 грн. в сутки. Но условия не фонтан, сами понимаете.
Чупокабра• 28 мая 2013
арабатская стрелка.
Боевая• 28 мая 2013
частный сектор, комноту снимите, кушать сами готовте, цены после 1 сентября падают, но смотря на сколько Вы ехать хотите
MrsProf• 28 мая 2013
мы отдыхали 3 взрослых и ребенок на 5к, комната у хозяев, готовили сами, но мы не любители трехразового питания, хватило и на бенз, и в кофейню выбраться, и на качели-карусели, и на фрукты, пиво с вомерами каждый день - святое
ездим в кирилловку
Помеха справа• 28 мая 2013
я уже забронпировала на турбазе 2 двухместных номера,в сутки 60грн с человека,в домике плита,холодильник ,мойка,кровати,посуда выдается,до моря 20метров,на 10 дней получается 2400грн,не успела забронировать еще и с душем в домике,разобрали(((
Я такая боевая• 28 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
подскажите пожалуйста, где это вы бронировали?

автор Паравозик • 28 мая 2013
Ответ дляБоевая
Хотим на 10 дней.
beautyy• 28 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Хотим на 10 дней.
Посмотрите мой вариант по бюджету как раз для Вас от 30грн в сутки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977735.html
поваренок• 28 мая 2013
Щелкино. Мы в прошлом году потратили 4000 за 11 дней. Это уже с билетами. Условия проживания отличные - хорошая 2-комн. квартира с укомплектованной кухней, кондиционером, стиралкой. Готовили сами. Развлечения - только для ребенка. Себе из развлечений - пиво, рыбка. Один раз ездили на экскурсию - это минус 600 грн.
Помеха справа• 28 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
турбаза ’Мечта’,есть с такими же расценками ’Троя’,да если поискать и обзвонить,то найдется еще множество,я просто по своим критериям выбирала
поваренок• 28 мая 2013
Да, забыла - это мы в сезон были (август). А в сентябре ещё дешевле будет.
Помеха справа• 28 мая 2013
а я на июль забронировала
автор Паравозик • 29 мая 2013
Ответ дляповаренок
А ссылочку можно или название?
Нетутешня• 01 июня 2013
Мы едем на Белосарайку в Валерию.Была в том году,понравилось:своя кухня,холодильник,кондиционер,вода горячая круглосуточно,очень уютный двор.Скондером 100грн,без него-60