Патриотка• 02 февраля 2016
Автомобили звезд наших)))
Сегодня выходной у меня.Сижу дома.Вот надумала тему...Кто на каких машинах видел наших знаменитостей.Чего-то заинтересовало.Пишу кого я:Марченко на мерсе с-класс (ездит с охраной),Педан тоже мерс (не джип,какой точно не скажу),Кароль видела на лек все mc 570(было оч давно),Седакова-мерс кубик.Темерь вы....
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Яценюк на Ланосе
Если б))))))Ему идет этот автомобиль))
Не раскрытый парашют• 02 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Яценюк на Ланосе
Хм... Не знала, что Яценюк уже звезда
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
лучше по убирайте дома
Вы думаете у меня не убрано??
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хм... Не знала, что Яценюк уже звезда
А то!!!Нще какая)Каждый раз его рыло по телеку.10 мин.с ним!!Достал
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Меладзе с Брежневой на новом Порш Кайене
Та ну?У Меладзе ж Лексус был.,украли его
Моська-слон• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
На каком?Их дед много
не знаю,не разбираюсь,его видела лет так 10 назад в гостинице Днепр по моему останавливался в Киеве,потом по телеку видела в передачах разных и он видать не изменяет лимузинам,постоянно в них катается,звезда ёпта такая ж
Моська-слон• 02 февраля 2016
художника еще видела Пояркова,тоже сто лет уже на одном джипе старом ездит на желтом...
Коварная Зая• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Они с Верой были в кинотеатре Жовтень и я их видела, после фильма сели в Порш Кайен новенький, а через пару дней я услышала новость, что украли Лексус. Вы ж не думаете, что у него единственная машина была?
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
О!!!Киркоров)))Великий))))Да уж...Он точно уверен ,что он король)))
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
А да)))У него тойота.С номерами его фамилии)Тоже видела
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Кто кго знает)))Может единственная.У него ж перед украденным лексусом тоже Лексус был.,
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Молодцы, умные, талантливые, пробивные, а Вам слабо!?)
А мы что против)Молодцы))У меня пока мазда 3,там посмотрим
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
Супер!
Хотя я в машинах и не разбираюсь), такси моё Все!)))
Моська-слон• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
ага,точно! с фамилией на номере,я его на выборах Ющенко видела в пресс-центре,сто лет прошло)
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
)))А он до сих пор на этой тойоте???????
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
а интересно, на каких авто ездят Ротару и Лорак?
У Ротару не знаю)))А у Лорак Мерс С -класс.(был 2 года назад так точно)!!!!
Моська-слон• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
вроде как до сих пор,тоже по телеку видела,был на желтом джипе.Ну не изменяет человек может машине любимой,хотя у него тоже наверное это не единственная машина,мне кажется,это у него ’На выход’
Патриотка
• 02 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Та ну!Я уверена,что она у него единственная.яон же ж не бизнесмен -олигарх!А художоик