Аноним• 14 августа 2012
Помогите определиться с детским размером на Амазоне, нужен наш 21-22 размер???
Помогите определиться с детским размером на Амазоне,нужен наш 21-22 размер.Смотрю сапоги Камик не могу понять где наш 21-22 размер .Интересует эта моделька когда открываю размерную сетку чтоб выбрать наш размер не могу понять ..это Little Kid но какой???
Аноним
• 14 августа 2012
а какой размер американский надо искать на Амазоне??чтоб был наш 21-22
Аноним
• 14 августа 2012
а как вы определяете?там такая бестолковая размерная сетка..вот на 6pm.com все понятно..