ПАЦАНКА О• 02 февраля 2016

Роллы,суши и БЕРЕМЕННОСТЬ?!

Лучшая подруга потянула в Сушия,естественно отмазаться не удалось..так вот пару роллов всетаки я съела, скажите кто ел суши? ничего ли не будет? а я то я себя накрутила уже!!!срок 6 недель
Innag• 02 февраля 2016
А что страшного в суши? Просто желательно выбирать не с сырой рыбой

ТебеОноНадось• 02 февраля 2016
Залежно які саме їли, якщо з сирими морепродуктами і рибою, то під час вагтності категорично не можна.
karryn• 02 февраля 2016
Я в первую б об едалась суши. Все ок. Во вторую пока не тянет
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
филадельфия была со свежем(((
Семен Семеныч• 02 февраля 2016
не хвилюйтесь все буде добре!!! Тим що Ви хвилюєтесь і себе накручуєте може бути більше проблем ніж від суші
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2016
Ви краще менше зараз відвідуйте публічні місця, від грипу і набагато більших ризиків для вагітності подалі...
Резвая лошадка• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
филадельфия была со свежем(((
в филадельфию ложат подсоленый лосось, не переживайте глистов там нет.
o.shalneva• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
филадельфия была со свежем(((

У нас сырая-это хорошо замороженная.Нельзя есть свежую сырую рыбу,а она у нас только в очень дорогих ресторанах.
Лепешечка• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
филадельфия была со свежем(((

ну и что? полет нормальный?) выдыхайте, а в следующий раз просто не заказывайте роллы с сырой рыбой, ничего опасного в этом нет, просто есть шансы отравиться, и если в обычном состоянии - это крайне неприятно, то во время беременности сами знаете чем рискуеет

Малая Налегке• 02 февраля 2016
Я ела, и ещё буду
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva

спасибо успокоили, вторая беременность,а нервничаю как первый раз!!!
Масяня Я• 02 февраля 2016
блин, ну вы даете! Я суши с сырой рыбой в сушие и не беременная брезгую
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Я ела, и ещё буду
все виды или определенные?
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Масяня Я• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

та позняк метаться. Не отравились и слава богу. Больше так не делайте. Берите что-то с не сырой рыбой и в ресторанах классом повыше. Или просто с хорошей репутацией. В сушиях куча людей травится
руки_Крюги• 02 февраля 2016
а на что вы себя накрутили, автор?
кроме пищевого отравления вам это ничем не грозит, не бойтесь, от суши дети с хвостами и жабрами не рождаются
Админко• 02 февраля 2016
меня беременную тянуло только на угорь! обожаю его! от рыбы тошнило. но иногда ела и с рыбой. все норм.
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2016
Когда едите суши - обязательно ешьте васаби и имбирь! Они и спасабт японцев от глистов!
А вообще - рыба в них у нас настолько переморожена, что там любые глисты подохнут)
Palestrik• 02 февраля 2016
Ешьте на здоровье) Ничего страшного - это ведь не ежедневное Ваше меню)))

Булку Дай• 02 февраля 2016
ела всю беременность и жива здорова.Вы что несвежую рыбу по запаху не услышите??я думаю беременные запахи хорошо ощущают,как никто другой.Не слушайте никого,кушайте все что вам хочется,красьте волосы и ногти это же самое лучшее время в жизни)))
Lena_4444• 02 февраля 2016
Я кушала всю беременность и нечего страшного не случилось,если у вас организм принимает нормально то кушайте главное все в меру. А сырая рыба в ролах может быть только в дорогом ресторане, а во всех ресторанах типа Сушия она проходит заморозку.
ТебеОноНадось• 02 февраля 2016
Взагалі то справа не лише в отруєнні, сиру рибу і м’ясо не можна їсти через те, що можна заразитися токсоплазмозом, якщо до цього не було антитіл в ораганізмі.
Накладные мюсли• 02 февраля 2016
Автор, вам суши кушать не надо - не потому что можете отравиться, а из-за боязни подхватить токсоплазмоз.Если вы раньше им не болели и нет на него иммунитета.
У меня сейчас 11 недель - тоже вторая беременность.Но я почему-то раньше об этом не слышала. Вот мне моя гинеколог недавно строго-настрого запретила суши кушать (т.к. я их люблю) именно из-за этого. Правда до того как я от нее об этом услышала - я уже раза 3-4 их ела(((((((
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а на какой недели вы сдавали анализы?
Малая Налегке• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
все виды или определенные?
Все виды ела при первой беременности, а сейчас вторая - ела тоже все , а потом уже на советчице такое прочитала, что нельзя. Я думаю , что рыба вся перемороженная, и вдолжно быть нормально.
Малая Налегке• 02 февраля 2016
А по поводу токсоплазмоз - даже если есть антитела , то можно им ещё раз заразиться. У меня вообще пунктик - я даже овощи, фрукты кипятком обдаю.
Накладные мюсли• 02 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
а на какой недели вы сдавали анализы?

Именно на токсоплазмоз??? Где-то в 6-8 недель. Точно и не помню.
Накладные мюсли• 02 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке

Вот я тоже себя этим успокаиваю, что у нас она перемороженная вся. Свежую можно найти в дорогих ресторанах,разве-что.
автор ПАЦАНКА О • 02 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
никогда не знаешь,что и где подцепишь((с беременностью приходит мнительность и боязнь всего!!!
Бутербродница• 02 февраля 2016
А я вообще дома делаю)))беременность 30недель,и ниче. Домашние и дешевле и вкуснее,и самое главное безопаснее,т.к.сама вижу какие продукты ложу туда,и насколько хорошо все обрабатываю))) единственное,что рис скрепляет кишечник... Так что если хочется,то и Вам советую лучше дома делать))