Соображалочка• 02 февраля 2016
Какова цена установки люверсов на нитяную шторку 3 метра+ пришить ткань сверху.
Установка люверсов и дошить сверху ткань.Фото пример того что хочу во вложении.
Спасибо, буду благодарна за любую информацию.
P.S/ нашла несколько темок,но везде анонимы(((
Я в дамках• 02 февраля 2016
Еойдите в ателье и спросите. Я когда подшивала тюль, мне в одном месте назвали сумму 400 грн, а в другом сделали за 120 грн.
Соображалочка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо конечно,но я всё разузнавала именно в тех отделах,где занимаются шторками)
Очень дорого.Здесь я читала,намного дешевле,но всё под анонимом(((
советский цирк• 02 февраля 2016
260 грн - работа, тесьма под люверсы.(без учета самих люверсов и ткани)
Соображалочка
• 02 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
Если 260 грн только работа,то дороже чем в салоне)
Соображалочка
• 02 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
качество фото плохое, но наверное вы хотите такую с шифоном.
моё фото отличного качества,четко все видно.
Соображалочка
• 02 февраля 2016
Ответ дляselly082
Тут сама проблема люверсы эти пробить. В недорогих ателье вряд ли есть такое оборудование. А сколько примерно Вам сказали в ателье?
Как раз люверсы ставить очень просто,куча видеороликов.
На Троещине кума узнала,13 грн люверс(пластик+ 5 грн.установка.
Соображалочка
• 02 февраля 2016
Ответ дляДемида
ткань есть или надо подбирать? На такую шторку надо примерно 18 люверсов. если Киев, могу сделать)
ткань нужно купить.Киев.А что с ценой?
На фото шторка моей знакомой,но у нее очень густая,я вот думаю,не редко ли будет одна смотреться,может ещё одну надо купить,чтоб нити поплотнее друг к дружке прилегали.
советский цирк• 03 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
Работа стоит 140 грн, а 3 м клеевой тесьмы под люверсы 120 грн. В салоне будет дороже.
Соображалочка
• 03 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
Клеевую тесьму я купила 3 метра 60 грн )))