Дядя Жора• 02 февраля 2016
Кто ходит на английский язык, зайдите.
Девочки, хочу пойти на англ. язык, индивидуальные занятия, раз в неделю. уровень- ноль плюс))))) Школьный, но почти ничего не помню. Толк будет от занятий раз в неделю или мало и смысла нет ходить? чаще просто не получится.
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2016
Оно вам треба?
-Для чего?
-Раз в неделю?
-Практика будет, вне курсов(живая)?
-Для чего?
-Раз в неделю?
-Практика будет, вне курсов(живая)?
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2016
Раз в неделю маловато. Дома нужно будет выполнять задания и чем больше, тем лучше.
Доктор Хаос• 02 февраля 2016
Смысла нет. Явыучила сама, говорю свободно, но 3 года практики каждый день. А начинала, как и Вы...через переводчик писать...мрак...А моя подруга долбится уже третий год, платит деньги не малые. Я сейчас и немецкий хочу...с нуля совсем, тем же методом
Кредитная• 02 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Оно вам треба?
-Для чего?
-Раз в неделю?
-Практика будет, вне курсов(живая)?
-Для чего?
-Раз в неделю?
-Практика будет, вне курсов(живая)?
Вопрос не по теме, вы мужчина или женщина?
Кредитная• 02 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Прям сама-сама грамматику выучить невозможно!
Доктор Хаос• 02 февраля 2016
Сама абсолютно. Школьная програма не с лучшими учителями до этого. Общение с иностранцами - 3 года.
Нетутешня• 02 февраля 2016
Автор!!!! Перестаньте находить отговорки себе!!!! Тот кто хочет реально учить язык, тот берет любую возможность!!!! Есть деньги? Идити на занятие. Но есть золотое правило: без самостоятельного закрепления знаний не имеют смысла никакие платные уроки.
Кто хочет знать язык,тот не спрашивает совет у форумчан
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2016
Ответ дляКредитная
очень даже по теме. Раз в неделю - это без толку, человек не знает куда его применить
А гендерная принадлежность, вот это точно вопрос не по теме
Блондинка в Законе• 02 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Поделитесь опытом, как учили?
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2016
Ответ дляКредитная
МУЖЧИНА, с первого раза не понял вашего вопроса
Дядя Жора
• 02 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
спасибо, так и сделаю. Начну с раза в неделю, попрошу, чтоб больше задавали, а как получится, перейду на 2 раза в неделю. Мне для общего развития, муж знает в совершенстве, с меня ржет(((((
Бабка в тапках• 02 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
поделитесь методикой, пожалуйста
Кредитная• 02 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Раз не понял с первого раза, то вполне вписываетесь в женский коллектив.
Английский знаешь?
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2016
Ответ дляКредитная
Английский знаешь?
ну типа, думаю, что знаю
Кредитная• 02 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну типа, думаю, что знаю
Ну, типа вы всегда молодцы!
Бочка порохУ• 02 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
Преподаю и англ, и нем уже 10й год, то с уверенностью могу сказать, что если нет понимания для ЧЕГО Вам именно нужен язык, продвижение будет незначительное, даже с преподавателем(((((
Если просто потому, что с Вас муж смеётся, то не знаю, это не причина. С таким же успехом, Ваш муж может говорить с Вами
По поводу много домашних заданий- это не выход, много дом. Заданий- ещё не означает, что материал будет усвоен, гораздо важнее то, общается ли Ваш преподаватель на иностранном языке большую часть времени, сколько времени уделяется аудио - упражнениям., а не просто грамматике ’всухую’(((
Если все-таки решитесь на занятия, то мин. 2 раза, лучше 3 в неделю
Смотрите фильмы с субтитрами, на ютьюб найдите любимые песни на англ. в форме караоке, воющем постарайтесь погрузить себя как можно больше в языковую среду. Пусть и Ваш муж общается дома на английском
АлывердЫ• 02 февраля 2016
Раз в неделю это кое-что, но почти ничего. Для начального курса требуется минимум 70 часов, С вашей скоростью в 4 часа в месяц, вы закончите его через два года. Для взрослых нужны интенсивные занятия, иначе они бросят до того как дойдут до нормального уровня.
Левый Локоть• 02 февраля 2016
Дочка занималась раз в неделю индивидуально- сказала толку мало, сейчас ходит на курсы ( 4-5 чел) два раза в неделю-довольна!