Добрый вечер, хочу улучшить свой англ-й, бесплатные курсы, подскажите, где?
Подходит и разговоры с верущими нейтив спикерами и разговорные клубы..., все кроме онлайна.
Я бы и оплатила, но посмотрев на цены огорчилась. Могу, как благотворительный взнос за уроки оплатить или провести праздники (на благо)!
Спасибо за подсказку и понимание!
С уважением, Наталия)
Спасибо за подсказку и понимание!
С уважением, Наталия)
Ответ дляmademuazzelka
Такое есть???
Есть и много), приобщайтесь)
mademuazzelka• 02 февраля 2016
Ответ дляDani777
ух как они хитро людей заманивают)
Та да
Бесплатный свр только в мышеловке