Стриптизерка• 02 февраля 2016
Отар Кушанашвили застыдил братьев Меладзе за их жен
Респект Отару!!!!
Журналист Отар Кушанашвили обругал Константина и Валерия Меладзе. Репортер увидел в новом совместном детище артистов "предательство" по отношению к прошлому, в частности к их бывшим женам.
Отар Кушанашвили порассуждал о смысле песни Константина и Валерия Меладзе "Мой брат". В Сети в свободном доступе есть клип на новую композицию, где главные роли, помимо братьев, сыграли актрисы Виктория Исакова и Елизавета Боярская, а также беременная Юлия Снигирь. После прослушивания песни Отар буквально набросился на Константина и Валерия.
"Костя Меладзе – не человек, а человечище, композиторище, продюсерище, инженер девичьих душ. Заповедная редкость, а не человек. Пока они не исполнили с братом сомнительный шедевр под названием "Мой брат", я был убежден, что КМ пишет первостатейные песни, пребывая в мечтательном самосозерцании, чуждый нашенских мелких страстей. Нет же, он НАШ, обыкновенный человек, такой же, как его брат, хороший парень, который считает, что прошлое было ошибкой", – начал речь Кушанашвили.
"Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти" – вкратце песня об этом. "Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба. И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жены были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию", – интерпретировал смысл композиции Кушанашвили.
Журналист пристыдил Меладзе за такую песню. "Один теперь женат на Вере Брежневой, другой – на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад – и за обоих, и за обеих. Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы. И как им будет больно. Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведь нельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя, кто сделал все, чтобы какой-то Отар написал про вас: "великолепны и незаменимы". И есть еще дети, благословенные наши дети, которые, наблюдая нас, лицемерных, берут на карандаш: вот как надо – беспардонно хамить вместо "спасибо", – прочитал он мораль братьям.
Иванка Бур• 02 февраля 2016
У Отарика тоже с ’одной на всю жизнь’ не сильно сложилось. Не триндел бы
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Любой грузин, русский или американский мужчина определяется очень просто - всего лишь отношением к бывшим женам прежде всего!
Омлетик• 02 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
отар делает себе пиар, а то уже все стали его забывать

Утренняя зорька• 02 февраля 2016
абсолютно согласна...два козла, которые просто обосрали (пардон за мой французский) женщин, которые были с ними в бедности, рожали им детей и помогали им стать тем, кем они стали.
искренне надеюсь, что эти две прошмандовки обвесят братьев ветвистыми рогами
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Боже, кто такой маразматик Отар, с нулевым рейтингом, скандалист, прорвавшийся в 90х в эфир своими скандальными матерщинными интервью....
И кто такие талантливые братья Меладзе..
Чмошник, прости Господи, этот Отар
А Меладзе не чмошники,просто обосрали свои бывшие семьи и все
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Как будто Отар виноват, что Костя полжизни изменял с шлюхой Верой, а Валера с Альбиной!
Зам Ам• 02 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
кем бы он ни был, но я не слышала от него уничижительных слов о прошлых женщинах. а мною любимые Меладзе поступили очень некрасиво, мало того, что женам изменяли годами, так еще и оскорбили после!
Ананомчикус• 02 февраля 2016
Правильно сказал, мне эта песня по ушам режет, привыкать лет блин у женам.. и детей делали, бедняги...
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
+100 были абсолютно ни кем,деньги по соседям одалживали,а жены поддерживали во всем,а теперь оказалось они 2 мученика
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Мне Отар как личность не особо интерен, но его мужская позиция мне нравится, мне кажется, что любой мужчина не должен жалеть о своих поступках и уметь уважать свое прошлое. РЕСПЕКТ!!!
Магиня• 02 февраля 2016
Кушанашвили прав. Ушли и фиг с вами , но те,кого вы бросили - зачем их добивать?
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
100 %
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Действительно, подвиг настоящего мужчины признать сына спустя больше 10 лет от любовницы, другой не менее 10 лет изменял жене, а его любовница рожала от другого.Супер высокие отношения!
Утренняя зорька• 02 февраля 2016
а Валерий Меладзе искренне недоумевает, почему его дочки не хотят общаться с его сыновьями)))
что-бы получать нормальное отношение к себе и своим детям - нужно к другим людям относиться по человечески...девочки просто поддерживают свою маму и правильно делают
Мозговая пилочка• 02 февраля 2016
А их дети, каково дочкам слышать, что к матери так и не привык?
Пусин Кукин• 02 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Дело ведь совсем не в том,что сложилось или не сложилось.А в том,что когда ты встретил новую п...,совсем необязательно на весь мир заявлять о том,что твоя первая жена,с которой у вас ТРОЕ детей,с которой прожил всю жизнь,прошёл все трудности,оказалась просто ошибкой,от которой нужно уйти!Как эту песню слушать уже не совсем молодой жене и повзрослевшим детям?И зачем вообще с этой женой,к которой он привыкал всю жизнь и просто терпел ,нужно было делать троих детей?В постели тоже её всего лишь терпел,когда детей делал?
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Творческой личности ничего не мешает! даже сбить человека на переходе!
Летчица• 02 февраля 2016
Это их жизни, их выбор... песня, которая будоражит и не отпускает, вызывает бурные эмоции - тоже пиар!
Им жить и отвечать за содеяное... А мне они все - до лампочки, у меня своя жизнь, свои бывшие и теперешние... зачем заморачиваться?
Я только за!• 02 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
в бедности? Они на улице жили ради мужа? Я думаю, что все там жили нормально , а потом с каждым годом только лучше. И где в этой песне кого-то унижают? Они делают правильно - живут, как им сердце велит. Не думаю. что бывшие совсем у разбитного корыта или дети голодные сидеть будут.
Ряженка• 02 февраля 2016
Подпишусь под каждым словом Отара. Как это все слушать бывшим женам? А их общим детям? Очень недостойный поступок.
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Ответ дляРяженка
Особенно 3-ему мальчику-аутисту.
Тушь для2го класса• 02 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Вопрос как уйти. У меня отец ушел к молодухе через 20 лет. Но как ушел! Построил маме дом, полностью обеспечивает. Отдает ей ровно половину, так как 20 лет она себе во всем отказывала, все деньги шли в бизнес. Никогда плохо о маме не скажет. Они очень уважают друг друга. Никогда мама гадости про папу нам не говорила. Папа 100 раз говорил: кто маму обидит - порву. Так что не главное с одной или нет. Главное прошлое го..м не поливать
парИла я парИла• 02 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
и я любила их...
а тут похоже они совсем обнаглели - смотреть противно ДВА ДЕДУГАНА! седловласых ,позорище. любитесь себе потихоньку - зачем детей своих позорите, шестеро детей !!! обгадили, как могли капец я в шоке