Анка-пулемётчица• 02 февраля 2016

Завтра последний раз праздную день рождение с цифрой "20", грустно так.....

Смячиком• 02 февраля 2016
А у меня в этом году тройка появится (((

Путающаяся• 02 февраля 2016
Тут скоро 40 и ниче, веселимся иногда.
Губка Боб• 02 февраля 2016
а мне всегда 23 и ничего!!!!
В гости звали?• 02 февраля 2016
Блин,завидуют))я 2 года назад последний раз с цифрой 20 праздновала
В гости звали?• 02 февраля 2016
Я завидую-тел. исправил
Аноним ФЕЯ• 02 февраля 2016
а мне 34 исполнится через 2 недели.
а толку грустить?
молодым никто не останется, все постареем.
Поумничка• 02 февраля 2016
мне уже 30, да грустно
автор Анка-пулемётчица • 02 февраля 2016
Да, понимаю что не останемся молодыми, а хочется ещё эге-гей)))
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2016
мне сегодня 33!

Безпринципная• 02 февраля 2016
ха, тут уже 40 - знову весело)
Ответ для13чудоСВЕТА
мне сегодня 33!

Поздравляю
Я в дамках• 02 февраля 2016
20 это число
Мейк-ап форева• 02 февраля 2016
Послезавтра 40 !))) и нормально!
Кружите меня,кружите• 02 февраля 2016
Я вас понимаю... У меня была великая депрессия, когда встречала тридцатилетие.. Рыдала неделю. Все последующие даты, а мне скоро 41, прошли ровно, без эмоций, но вот тридцать- кошмар!
Не буду• 02 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
через год будет лучше, вы начнете праздновать с цифрой 30. так сказать новый виток, всё заново.
с наступающим!! дай Бог вам отпраздновать еще много раз кратно 20-ти.
соева-сысоева• 02 февраля 2016
да бросьте, мне в мае 37 стукнет. по ощущениям еще девочка, а умом понимаю, что еще лет 15 и бабушка((... еще и работаю в коллективе, где 29 это уже почти преклонный возраст
соева-сысоева• 02 февраля 2016
знаете, причем не возраст угнетает, а понимание того, что сколько не радууйся мгновенью: ’остовись мгновенье, ты прекрасно’, оно все-равно пройдет
черная мамба• 02 февраля 2016
Сочувствую, но с каждым годом будет ещё более грустно. Такова жизнь(
Умничка-помощничка• 02 февраля 2016
автор, я через пару месяцев буду второй раз праздновать ДР с цифрой 40...41год(((...вот где грустно)))

kalapynchik• 02 февраля 2016
Фигня, никакой разницы. Мне 30. Все такая же как в 30. Вам столько насколько вы себя чувствуете. Гляньте на Харисона Форда: 73 года, а скачет по съемочным площадкам. А моему свекру 55 считает себя стариком, нет здоровья. Берегите здоровья и себя. Больше позитива и всем говорите, что вам слегка за 18))))))