Трусиковед• 02 февраля 2016
Должен ли муж покупать жене прокладки?
Попросила мужа купить прокладки, так как приболела и начались критические дни. На это получила в ответ, что я сама должна заботится о таком, мол че о должен краснеть и покупать женские "дела"..
Злая как собака сижу..
Результат:
вже голосів:
186 (79.83%)
Муж должен купить без проблем и оговорок
29 (12.45%)
Мужчина не должен покупать женские предметы гигиены
18 (7.73%)
Посмотреть результаты
Виннипуховна• 02 февраля 2016
Без проблем и оговорок муж всегда покупает мне любые женские штучки. Только скажу ему название, все купит , что надо. Если чтото не поймет, то из магазина перезвонит и уточнит. Даже не думала, что с этим могут быть какие-либо разногласия)))
размахер• 02 февраля 2016
Стараюсь об этом думать заблаговременно. Что бы мужа лишний раз не травмировать))) У меня уже есть прокладки , которые он купил. Больше нехочу !
Вредняжка• 02 февраля 2016
Мой муж знакомой (вместе квартиру снимали) даже тест на беременность покупал...
Мне постоянно покупает.
Раз даже одногруппник покупал мне прокладки (жили рядом в комнатах в общаге,он шел в магазин,спросил,что нужно,я сказала по приколу - а он и купил).
Что такого - в супермаркете с полки взял - на кассе пропикали!
Так еще и Део Лайт искал!
Мне постоянно покупает.
Так еще и Део Лайт искал!
Наивная Хо• 02 февраля 2016
Не должен, он может это сделать по собственному желании или не сделать. Эти дни не так часто, поэтому старайтесь заботиться сами чтобы прокладки всегда были в наличии.
Бедная Лиза• 02 февраля 2016
покупает без проблем, и ничего страшного в этом не вижу, как и он. Тесты на беременность тоже муж покупал.
Наивная Хо• 02 февраля 2016
Ответ дляVodinoy
ни кто ни кому ни чего не должен.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО пишется слитно.
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2016
Не должен, но может. Мой когда нужно было купил молча, но потом были в магазине вместе и он сказал купить с запасом, чтоб его не смущать)))
Королева красоты• 02 февраля 2016
если жена приболела,конечно,должен помочь и купить. мой мне не покупает,если что..но тест один раз купил)
Уси Пуси• 02 февраля 2016
Мой прекрасно разбирается во всех покладках, которыми я пользуюсь. И даже если было задание заехать в какой то хозяйственный типа Космо, Ватсонс, Ева за чем то, а он увидел там прокладки или любую другую вещь(лак, шампунь, макску и т.п.), котор. я пользуюсь по скидке, то он звонит мне и уточняется стоящая цена , нужно ли купить....А прокладки это вообще он чаще меня даже наверное мне их покупает)
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
укрепить любовь
тю...
жена плохо себя чувствует , мужик продавщиц стесняется? т.е. чужие тетки важнее (в плане что подумают?) родной жены ...
Миледи• 02 февраля 2016
Если жена заболела или, например, в роддоме, то муж обязан помогать, так как он - ближайший родной человек. И не только прокладки покупать, но и судно, при необходимости, выносить. Ничего постыдного не вижу, вижу только заботливого и любящего мужа в такой ситуации. Во всех остальных жизненных моментах жена сама выберет и купит себе самые подходящие прокладки сама.
Борщец• 02 февраля 2016
Ну если он иногда просит купить ему сигареты, то я иногда прошу его купить тампоны.
Ума Палата• 02 февраля 2016
мой по любому купит не то, что мне нужно. Но у меня таких потребностей ни разу не возникало, у меня вся химия-гигиена всегда с запасом куплена.
Жена брата Админа• 02 февраля 2016
спросила у своего-сказал -купил бы без проблем, а что тут такого?)) Но я сама всё себе покупаю... даже удивилась) приятно)
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2016
Автор, сколько мужу лет? Не могу себе представить взрослого мужчину, который бы постеснялся купить прокладки, тем более жене, которая болеет. А презервативы кто покупает в семье, если нужны?