Трусиковед• 02 февраля 2016

Должен ли муж покупать жене прокладки?

Попросила мужа купить прокладки, так как приболела и начались критические дни. На это получила в ответ, что я сама должна заботится о таком, мол че о должен краснеть и покупать женские "дела"..
Злая как собака сижу..
Результат:
вже голосів: 233
186 (79.83%) Муж должен купить без проблем и оговорок
29 (12.45%) Мужчина не должен покупать женские предметы гигиены
18 (7.73%) Посмотреть результаты
автор Трусиковед • 02 февраля 2016
И ник мне в тему)

Подумывающая• 02 февраля 2016
Та ладно, мой покупает без проблем. Даже в капельках разбирается.
Vikki1982• 02 февраля 2016
Если попрошу, купит без проблем. Только нужно точно сказать ТМ и кол-во капель
Чудо в декрете• 02 февраля 2016
фумля
я сама в состояниикаблук который выбирает олвейс не по мне
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2016
муж может купить жене прокладки ,краснеть - не о моем .
ХуАнита• 02 февраля 2016
если попрошу ,то купит.
Виннипуховна• 02 февраля 2016
Без проблем и оговорок муж всегда покупает мне любые женские штучки. Только скажу ему название, все купит , что надо. Если чтото не поймет, то из магазина перезвонит и уточнит. Даже не думала, что с этим могут быть какие-либо разногласия)))
размахер• 02 февраля 2016
Стараюсь об этом думать заблаговременно. Что бы мужа лишний раз не травмировать))) У меня уже есть прокладки , которые он купил. Больше нехочу !
Вредняжка• 02 февраля 2016
Мой муж знакомой (вместе квартиру снимали) даже тест на беременность покупал...
Мне постоянно покупает.
Раз даже одногруппник покупал мне прокладки (жили рядом в комнатах в общаге,он шел в магазин,спросил,что нужно,я сказала по приколу - а он и купил).
Что такого - в супермаркете с полки взял - на кассе пропикали!
Так еще и Део Лайт искал!

Vodinoy• 02 февраля 2016
ни кто ни кому ни чего не должен.
Лгин• 02 февраля 2016
купить-то может, но не должен, я стараюсь сама всегда покупать
VIKYSIA• 02 февраля 2016
еще можно грязную ему показать
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
еще можно грязную ему показать

зачем?
Наивная Хо• 02 февраля 2016
Не должен, он может это сделать по собственному желании или не сделать. Эти дни не так часто, поэтому старайтесь заботиться сами чтобы прокладки всегда были в наличии.
bibizyana• 02 февраля 2016
Ну не прям должен, но в отдельных случаях покупает , не вижу проблемы.
Бедная Лиза• 02 февраля 2016
покупает без проблем, и ничего страшного в этом не вижу, как и он. Тесты на беременность тоже муж покупал.
VIKYSIA• 02 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

зачем?
укрепить любовь
Наивная Хо• 02 февраля 2016
Ответ дляVodinoy
ни кто ни кому ни чего не должен.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО пишется слитно.
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2016
Не должен, но может. Мой когда нужно было купил молча, но потом были в магазине вместе и он сказал купить с запасом, чтоб его не смущать)))

@risto_kratka• 02 февраля 2016
вообще не вижу проблемы. мой покупает если нужно. че краснеть?
Королева красоты• 02 февраля 2016
если жена приболела,конечно,должен помочь и купить. мой мне не покупает,если что..но тест один раз купил)
Уси Пуси• 02 февраля 2016
Мой прекрасно разбирается во всех покладках, которыми я пользуюсь. И даже если было задание заехать в какой то хозяйственный типа Космо, Ватсонс, Ева за чем то, а он увидел там прокладки или любую другую вещь(лак, шампунь, макску и т.п.), котор. я пользуюсь по скидке, то он звонит мне и уточняется стоящая цена , нужно ли купить....А прокладки это вообще он чаще меня даже наверное мне их покупает)
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
укрепить любовь

тю...
жена плохо себя чувствует , мужик продавщиц стесняется? т.е. чужие тетки важнее (в плане что подумают?) родной жены ...
Миледи• 02 февраля 2016
Если жена заболела или, например, в роддоме, то муж обязан помогать, так как он - ближайший родной человек. И не только прокладки покупать, но и судно, при необходимости, выносить. Ничего постыдного не вижу, вижу только заботливого и любящего мужа в такой ситуации. Во всех остальных жизненных моментах жена сама выберет и купит себе самые подходящие прокладки сама.
Борщец• 02 февраля 2016
Ну если он иногда просит купить ему сигареты, то я иногда прошу его купить тампоны.
Ума Палата• 02 февраля 2016
мой по любому купит не то, что мне нужно. Но у меня таких потребностей ни разу не возникало, у меня вся химия-гигиена всегда с запасом куплена.
Vodinoy• 02 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО пишется слитно.
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 02 февраля 2016
спросила у своего-сказал -купил бы без проблем, а что тут такого?)) Но я сама всё себе покупаю... даже удивилась) приятно)
Ната Лия• 02 февраля 2016
должен не должен

мой муж покупал, когда я ветрянкой болела
для него это то же самое, что купить зубную пасту, всего лишь средство гигиены
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2016
Автор, сколько мужу лет? Не могу себе представить взрослого мужчину, который бы постеснялся купить прокладки, тем более жене, которая болеет. А презервативы кто покупает в семье, если нужны?