Дама-мадама• 03 февраля 2016
Перенос летних каникул на зиму..
Вот, собственно новость. Уже аж 31 подпись :))))
Ревнивая жена• 03 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Вы представляете что на курортах начнется-один месяц в году все дружно поедут на море! Или сделают такие зарплаты, чтобы зимой детки в Египет смогли слетать?! Оздоравливать то когда?!
А их оздоровление наших детей не волнует.
У них дети за границей учатся и оздоравливаются вовремя.
А наши их не волнуют.
Как не прививки то Рождество перенести вместо 7января на 25 декабря.((( теперь новый квест- лето забрать у детей.
Капец а не правительство.(((
Здрасьтенька• 03 февраля 2016
Бред ненормальных.я летом хочу оздоровить ребенка,чтобы ребенок отдохнул.а зимой сидят под телевизором или планшетом.
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Дитину треба ’оздоровлювати’ посійно, а не лише літом. Я за таке нововведення, 3 місяці канікул явно забагато і вічна проблема де подіти дитину, тому 1 місяць спокійно можна вчитися, наприклад червень, а 2 відпочивати.
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2016
Ответ дляmedvedica
Согласна. Летом дети на улице целый день. А на этом карантине просидели все перед компом. Выйти на улицу максимум на час-два.
А для чого сидіти перед компом, зима прекрасний період для оздоровлення, моя дитина навіть телевізор не дивитися, цілими днями на вулиці, поки був сніг - санки, сніжки, а зараз вже велосипед пішов в рух.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошо, что у вас есть возможность. У меня нет во дворе и окрестностях ни одной горки, одни машины и застройка. В снежки тоже не поиграют, т к везде машины, потом скандалы, что в стекло снегом дети зарядили.
Летом они хоть на столе разложатся и могут рисовать, в куклы играть, посудкой и тд.
А зимой если нет возможности активничать, на лавке сидеть?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2016
Ответ дляmedvedica
Йти кудись далі, в мене теж нема біля дому гірок, йдемо за майже 4 км. на шкільний стадіон і там гуляємо.
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2016
Ответ дляmedvedica
Я на выходных тоже хожу с ребенком. А остальные пять рабочих дней где ребенку гулять зимой?
У зв’язку з цим безглуздим карантином, я теж мушу сидіти за власний рахунок вдома, тому нагулялися вже досхочу. Для працюючих батьків така величезна кількість канікул - це велика проблема.
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2016
Это нереально! У нас в классах в мае больше 30 градусов. А идти домой потом в самое пекло в 2-3 часа дня с портфелем неподъёмным! Не для нашего климата.
Петя-петушок• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!
А то летом сады не работают,все по бабушкам,жаринь такая,на улице ад,а так бы дети в группах сидели. Зимой болеют,все равно не ходят.
А в садике не жарко ???
Мы специально не ходили месяц-полтора в сад летом, т.к. дети получали тепловые удары, не могли спать.
В школе у нас класс расположен на втором этаж и солнечная сторона - ели пережили жаркий сентябрь и октябрь в том году, дети мокрые были, а окна открывать нельзя - по технике безопасности.
В принципе, можно поменять 1 месяц зимы (но как его выбрать) - на июнь месяц, но не более.