Семен Семеныч• 03 февраля 2016

Какие анализы нужно сдавать во втором триместре??

у меня сейчас 17 неделя
Вся в кредитах• 03 февраля 2016
а гинеколог вам не сказал какие?
Подставка для припева• 03 февраля 2016
послушаю...с этим карантином стоять в очередях в поликлинике не лучшее решение...
автор Семен Семеныч • 03 февраля 2016
та сейчас моего гинеколога нету, мне так и толком не сказали, только сказали прийти на 18-20нед
Секс-Бомба• 03 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч

скрининг 2 и узи, а так моча как всегда, ну может с пальца еще скажут, вам надо будет врачей обойти, терапевта,окулиста,лора
автор Семен Семеныч • 03 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

что еще раз нужно врачей обходить? я просто уже обходила раз
Секс-Бомба• 03 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч

если обошли то не надо, мне писали обойти врачей до 20 недель
автор Семен Семеныч • 03 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

ок, спасибо)
Секс-Бомба• 03 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч

ок, спасибо)

посмотрите еще в обменке ,когда 2 раз на вич сдавать там по неделькам написано
Хачапууури• 03 февраля 2016
У меня 19 неделя , УЗИ скрининг, кровь и моча.