Молчавочка• 29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
однозначно, просто страшно как люди в это верят,....
почему страшно?а вы в сказки давно не верите?мне вас жаль,тяжко вам,должно быть,смотреть на мир ,грустно и серо((((

velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
интересно что там в дневнике.))) Может напишите нам)) ну или сканером, мы поймём)))
неа,я храню,издам мемуары,дополнив,лет эдак в 60,вот тогда и разошлю всем стареньким советчицам с личной подписью,а кто сие чудо не получит от меня,сможет приобрести его в книжных
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что ей в своей стране делать?работы нет,жилья нет,зачем?а тут у ней какая-никакая,а работа есть
как что? там родственники, родители, друзья, гражданство ( а не как у нас статус БОМЖ) своё жильё. Много чего, нет только работника НП, но ыв принципе и там есть транспортники со своими красивыми грузчиками и операторами.
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне адресок оставить? хочу экземплярчик))))
Однозначная• 29 мая 2013
блин уже 11 часов, меня уволят))) я ещё нифига не сделала из того что сказал сделать директор))) С вашими *розовыми -соплями* всё насвете забыла)))
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
а я думаю,пора начинать самостоятельную жизнь.
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
договорились!

Sana27• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо Вам за совет! Я на самом деле так хотела сделать, будильник на телефоне поставить, и когда зазвонить теленфон, так в старонку отойти и говорить. Но, как подумала, а что если вправду зазвонит, когда я буду якобы болтать. От блин от стыда сгорю, да и не только от стыда, и от смеха тоже.
А если вы в тел звук отключите, будильник все равно же прозвенит? В моем тел так, например..
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но зачем начинать там где ты никому не нужен, нет никакой материальной базы, жить с бывшим парнем и его мамой, не имея ни вида на жительство, ни гражданства, не иметь элементарно моральной поддержки?
Однозначная• 29 мая 2013
И ладно это былаб страна с перспективой и полным соц пакетом для эмигрантов (как Канада, Австралия и др страны) но у нас же полная ж**а, У нас могут только *драть три шкуры* а в замен шишь
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
этот спор можно продолжать до бесконечности,поэтому я закончу,скажу только одно-никогда не рассчитывала на моральную,или какую-либо еще поддержку от родственников и родителей,и,как видите,вполне отлично себя чувствую,тоже,кстати,украина-не моя родина.
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но и вы не скромница))) с таким характером можно сделать многое, а если как автор, боится даже познакомится с понравившимся парнем, то многого добиться вряд ли можно. В чужой стране, с полного нуля , может подняться только настойчивый, твёрдый в характере и немного наглый человек, а так , рано или поздно едут с нулём домой.
Солнечный зайчик• 29 мая 2013
Девочки, те, кто не верит, мне вас жалко, не было, значит в вашей жизни любви и романтики, вот и думаете, что такое только придумать можно, а я таких историй из собственной жизни могу несколько рассказать, и ничего придумывать не надо.
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ненадо нас жалеть, вы не знаете что было в НАШЕЙ жизни, может вы ещё нервно будите курить в сторонке от НАШИХ историй.
Чучело-Мяучело• 29 мая 2013
Ответ дляp4elka 252
Шоу ’Холостяк ’ закончилось, новое реалити началось. Автор мы все за Вас переживаем, видно что у Вас настоящие чувства, больше уверенности и в бой. Если Вас что-то тревожит, напимер место проживания, снимите комнату. Легко расставайтесь с благодарностью с прошлым и идите в новую счасливую жизнь, даже если со временем это будет не этот молодой человек. Ваша встреча не случайна, подталкивает к переменам.
100%
Проработник• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
А что в записке написать?
Просто я очень стеснительный человек по жизни. И сама боюсь сделать первый шаг.
А Вы прямо напишите, что мол, так и так, обратили внимание, что он на Вас смотрит изучающе. Может, в Вас есть какой изъян? А если Вы ему небезразличны, то почему тогда он до сих пор не пригласил Вас на кофе?

Вот правда...может, он тоже очень стеснительный, и нерешительный...
p4elka 252 Позняки• 29 мая 2013
добрый короткометражный мультфильм от студии Дисней, в котором автор очень трепетно передал историю любви двух мультяшных сердец.
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/flash/98_istoriy...
p4elka 252 Позняки• 29 мая 2013
Мне еще нравятся эти детишки на который автор чем то похожа
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/flash/pozitiv49....
Садоводница• 29 мая 2013
Ответ дляp4elka 252
классный мульт)))

Тумба-юмба• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Надо будет и вибрацию отключить тоже. А то опозорюсь. Я итак наверно вся краснею когда вижу его.
Можно сделать вид, что звонит подруга, типа хи хи - хаха, Катюша, ты же знаешь, я свободная девушка, давай увидимся, поболтаем … Ну как-то так … Чтоб он услышал, что вы свободная! И что звонит Катя (Инна, Люда)
к.Буланова• 29 мая 2013
Автор, а давайте мі ему сейчас позвоним и скажем,что он вам нравится...............не надо любовь терять
Проработник• 29 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
:) А Вы уверены, что мы попадем на нужный номер? :) или звонить нпрямую на номер склада НП? :)
к.Буланова• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поддерживаю на 1000000000000%.Что за бред’зачем жить там,а не там’.Затем чтоб встретить парня на НП поженится и родить много детей м умереть в один день.
к.Буланова• 29 мая 2013
Ответ дляПроработник
уверена, я придумала уже как єто сделать,только, надо его имя и номер склада, ну и город.
Голубая фишка• 29 мая 2013
Ответ дляСусановна
’...и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной...’ Я думаю, это Вы себя накрутили уже по полной))
Ну что вы вообще молчите, когда посылки отправляете-получаете? Ну заведите разговор ни о чем, о погоде, о море, о том, откуда Вы и здесь у Вас мало знакомых - если Вы ему нужны и если он не полный профан - он сам дальше все сделает
фууу завести разговор.... простяцко, смешно, унизительно. положить записку в паспорт поинтересней интрига))) и не будете дурой выглядеть со своими разговорами первой!!
Гага Газу• 29 мая 2013
А мне жалко тех кто не верит в эту сказку )))
мы с мужем случайно познакомились по аське ))) по работе ))) работали вместе в одном банке, только в других городах, я на Западной Украине, а он на Восточной. ’Поболтали’ о работе и забыли, а через несколько дней потихонечку как-то начали общаться в аське, потом перешли на тел.разговоры вечером, было такое что почти до утра говорили )) а апреле ’познакомились’ в июне увиделись первый раз, в августе поехали на море, а в октябре он бросил все и переехал ко мне ))) вместе мы уже почти 6 лет, из них 5 женаты и 4 дочке ))) и я счастлива что так получилось ))))

Автор, все получится ;) главное в это верить ;)
ну и если надо что-то тяжелое отправить, то я тоже могу))))
к.Буланова• 29 мая 2013
Ответ дляГага Газу

клааааас!!!!!!!!Я поддерживаю, все будет ляяяямур))
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая 2013
Ответ дляГага Газу

Аналогічне знайомство з чоловіком,правда працювали в одній області але в різних містах. Через місяць переписки та звінків приїхав на вечерю і залишився на 2 дні (працював позмінно),і сексу в ці дні не було,через місяць почав помаленьку перевозити речі так і залишився.Живем вже разом 7 років,4 роки старшому сину.
Медсестричка• 29 мая 2013
Автор, давайте мы Вам что-то отправим, совершенно все равно что, хоть кирпич) перепутаем, например, со складом, фамилией или с номером накладной, главное чтобы тяганины побольше. Пока будете искать-выяснять слово-за-слово разговор завяжется, может и договоритесь до чего-то;) если молодой человек заинтересован Вами, то ухватится за самый малюсенький предлог, чтобы познакомиться. А если нет, то поищите посылку и на том дело конец...

а Вы не думали, парень может уже женат?
Сарафанное радио• 29 мая 2013
)))я отправку посылок Нп совершаю в трех отделениях. в одном-уже три года .грузовой склад. там несколько мальчиков- прямо загляденье)...один именно на оформлении,’в окошке’ с внешностью модели- большие ресницы темные,голубые глаза,блондин,волос вьется, высокий(видела на территории почты),плечи..руки..ууу). и голос приятный,обволакивающий.вообще все время удивляюсь,что он там делает...кстати,еще у них же на оформлении девушка одна тоже красавица просто писанная,но уже не молода...так вот.как то я его со стороны видела,но не попадалось оформляться у него.а тут в декабре раз пять точно подряд очередь выпадала именно в его окошко. он сразу же,с первого раза, как то улыбался и долго оформлял меня.переспрашивал,хоть до меня человека оформлял быстро,я слышала. завел разговор пока база висела о погоде(снег валил на улице как сейчас помню).оригинально))...вдруг на второй раз у меня была была одна отправка за мой счет(обычно только за счет покупателя). я в конце всех накладных даю деньги,а он говорит не надо.я опешила.он говорит ерунда.я:что вы,не надо.и тычу эти деньги. очередь сзади слегка рычит..он берет деньги,но говорит нет сдачи и в итоге дает сдачи больше гривны на три помоему чем надо.я говорю у меня нет других денег.он:ничего страшного,вы же еще придете. и улыбается..меня очередь чуть не послала за такую задержку)таким волком на меня все смотрели)главное,в большинстве мужчины,грузовой же склад... так вот. в следующий раз прихожу с твердым намерением отдать деньги(неудобно же).в какой то раз выпадает к нему очередь.говорю здравствуйте.что бы узнал.а он поднимает голову и..ну прям заискрился.я сама все время думала,что мне показалось,а тут..ну уже просто не могло показаться,явно.что то вроде как праздники,как встретили мне.я опешила и забыла про деньги напрочь)поговорили парой фраз перебросились-очередь же(там всегда()...он:приходите.я: куда ж я денусь.и опять улыбочки.я думаю ну кто меня за язык тянет,я имела в виду же совсем другое,что я работаю так и отправки все равно есть и будут...опять прихожу и пытаюсь отдать ему деньги.завожу разговор: я вам там должна за посылочку..он сразу нашелся:ну если должны,то только принять от меня приглашение.на кофе.и улыбается.улыбка я вам скажу..чувствую себя сразу как желе какое то...и теряюсь сразу.как маленькая.я аккуратно отказалась-работа,не могу,у нас графики не совпадают совсем...и вот до прошлого месяца то просто переговаривались при оформлении,потом кофе попили в так называемом кафе сразу за углом этого склада новой почты, потом он мне маленькие подарки дарит все время-шоколадку,мишку, печеньку и т.д. просо с окошка передает.даже смешно)звонил несколько раз-сначала просто типа ошибся,я голос узнала(мой номер на накладной,на меня посылки).потом через время уже в открытую.все время куда то приглашает,но...я его даже по самому моему приблизительному подсчету на 8лет старше.хотя есть такая смутная догадка,что и на больше 10(.выгляжу я хорошо для своих хорошо за 30(ближе к 40(),в принципе думаю со стороны выглядим мы одинаково,еще и мелкая я.я не замужем,но у меня маленький ребенок,работы выше крыши всегда,все время в бегах.ребенка на самом деле оставить редко можно на кого то..да и до сих пор странно мне.ну уж очень он красив, обходителен вполне достаточно,не косноязычен,явно интеллигентная семья, ухожен.в общем,мечта просто)...в этом месяце не видела его ни разу.и думаю о нем чаще наверное чем позволительно такой солидной матроне как я)).сначала думала,праздники и не работает.потом сам звонил, приглашал нас с малым куда то выехать-пикник,шашлыки,Пирогово,Пуща.у нас не получилось-отказала по веской причине,реальной буквально на кануне...потом звонил поздравлял с моим днем рождения.меня не было в городе,потому просто сказала,спасибо,потом встретимся и отметим...после день рождения звонил раз,как то просто так,поболтать. и все.прошла почти неделя с прошлого звонка(звонит редко,больше виделись на новой-я там почти каждый день,он тоже раньше был,часто на подменах),а сейчас на новой нет его.и ..так скучаю...и боюсь.боюсь начинать серьезные отношения.именно с ним..чувствую себя старой тетей с красивым мальчиком..как то напрягает,что красивый сами понимаете, красивой в паре должна быть женщина (я конечно не уродка,но мне кажется что он по сравнению со мной слепит просто.да и возраст()...кроме всего проблем у меня куча..и ребенок маленький..вот такая история
а вы, Автор,не теряйтесь,в вашем случае жизнь надо начинать новую. девочки вам много всего здесь хорошего посоветовали. выберите для себя приемлемое и-вперед.не робейте.удачи вам..и счастья.